Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 02.01.2012, 20:04
sena sena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.08.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 74
sena этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от FilippovaYulia Посмотреть сообщение
Если тахикардия появляется на недействующей дозе тироксина и в первый-второй день приема, - причина не в препарате, а в голове. "Индивидуальная реакция" не может появляться. когда препарат НЕ ДЕЙСТВУЕТ.
Вы знаете с головой у меня все нормально. Потому как начав принимать препарат. я абсолютно забыла о том что у меня уже была когда то такая реакция. и только потом начав анализировать. я подняла свою медицинскую карточку за 2000 г. в которой я нашла запись врача на мои жалобы о прибавке веса на тироксине.после 3 недель приема. Мой визит к врачу тогда был не плановый, я пришла с жалобами именно на то что мой вес резко увеличился.
Если что я психолог по образованию. Поэтому Ваши замечания по поводу моей головы здесь не уместны.
  #17  
Старый 02.01.2012, 20:43
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,275
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тогда уместен рассказ - почему , кто и в какой дозе назначал тироксин до беременности ( не обязательное назначение вне беременности ) объяснение смысла назначения тироксина беременным с несколько повышенным для данного срока ТТГ - сие желательно для обеспечения нормального развития и предотвращения некоторых снижений оного. После рожденичия

Сразу же оговорюсь , что в отличие от грубого гипотироза , при небольших нарушениях женщина информируется о небольших рисках для ребенка
__________________
Г.А. Мельниченко
  #18  
Старый 02.01.2012, 20:49
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,275
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от sena Посмотреть сообщение
Вы знаете с головой у меня все нормально. Потому как начав принимать препарат. я абсолютно забыла .
Боюсь , что два этих предложения плохо согласуются между собой - но вы информированы о рисках, тиронет открыт - в отличие от темы, которую пора закрывать
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.