Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.09.2005, 11:30
CAHEK CAHEK вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 3
CAHEK *
хр. простатит

Здравствуйте.
После обнаружения болей в животе, хирург ничего не нашёл, спустя недели так 3, решил обратиться к урологу так как появились редкие боли в области спины под рёбрами, подумал что что-от с почками может быть. Уролог назначил УЗИ почек и предстательной железы, УЗИ ничего не выявило(железа не увеличине объём порядка 13 куб. см.) ? почки каналы вены не увеличены, контыру ровные, относительно предстательной железы из-за развитого слоя жировой клетчатки было рекомендовано ТРУЗИ, в выписке по которому была такая надпись: "... На границе между базальным и средним отделом железы парауретально определяетя участок повышенной эхогенности, состоящий из единичных мелких гиперэхогенных включений, без акустических теней (вероятно кальцинаты). Эхоструктура паренхимыне изменена. Узловых образований нет. Заключений Эхографическая картина локальных изменений паренхимы предстательной железы (хр. простати)." Затем сдал секрет предстательной железы на анализ, результаты таковы: Лейкоциты 20-30 + ещё что-то подписано(не разобрал почерка лаборанта),
Макрофаги 2-6
и ещё несколько параметров неразборчивым для меня почерком
был назначен курс лечения 7 дней:
доксициклин 2капсулы 2 раза в день
трихопол по 1 таблетке 3 раза в день
нистатин по 0,5 три раза в день.
и физио кабинете УВЧ.
приём таблеток закончил, УВЧ 10 сеансов пройдено, какие-то слабоболезненные ощущения в животе присутствуют, в последние дни процедуры УВЧ появились боли в поясничном отделе спины (как мне кажется он имышечного плана).
Вот если у меня действительно хр простатит, то вот как долго после приема препаратов и процедур будут продолжаться дискомфортные и болевые ощущения?
и боли в области спины это тоже виновник простатит или же копать в какой-то другой области?
повторный анализ секрета буду сдавать через неделю, а сейчас хотел бы отъехать в другое гос-во на недельку, вот к тому и эти вопросы, если это простатит и такие стадии его загашение (выличить его, как я понимаю нельзя, только снять восполительные процессы возможно) то в принципе в поездке продлем возникнуть не должно, а вот если это боли не завязанные с простатитом, то вот тут уже думаю поездку надо отложить.
мой возраст 25 лет.
и на счёт болей живота, бывают также выше пупка... это тоже простатит виновник?
Спасибо за ответы.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.