Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Правда о целителях

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 02.09.2004, 17:46
E.E. Studentsov E.E. Studentsov вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 29.06.2003
Город: New York, USA
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) за 4 сообщений
E.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Валдимир Яковлевич, и все же, зачем мне УК?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 02.09.2004, 22:13
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Уважаемый Евгений Евгеньевич!
За описку прошу извинить. По патенту Газина, постараюсь сделать уточнения при личной встрече по приезду ( в конце сентября).
Данные по противопоказаниям ОТ при беременности или кормлении грудью действительно отсутствуют. По крайней мере, при экспериментах на крысах, как у нас (если не изменяет память, линии Аmcyx Wistar), так и на Кубе каких-либо тератогенных эффектов при использовании терапевтических доз озона обнаружено не было.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 03.09.2004, 00:14
E.E. Studentsov E.E. Studentsov вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 29.06.2003
Город: New York, USA
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) за 4 сообщений
E.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Владимир Яковлевич,

Ну слава Богу, а то я уже начал сухари сушить. Владимир Яковлевич, я легко могу простить Вас и за описку и за оговорку (в разговоре с Газиным), и за Вашу резкость (де Е.Е. враль), но смотреть спокойно на то, как врачи используют субстанцию с сильным мутагенным потенциалом, БЕЗ КАКИХ-ЛИБО на то показаний на беременных и детях, простите, но лично я не могу. Вы правда считаете, что секретное тестирование на крысах пусть ДАЖЕ линии Аmcyx Wistar , является достаточным в какой-либо стране кроме Кубы?

Про тератогенный же эффект у крыс я уже читал у Ваших академиков:

"До начала использования озона в акушерской клинике на экспериментальной основе были установлены следующие основополагающие факты:

1. При беременности концентрация озонокислородной смеси, которая используется для насыщения физраствора (методика внутривенных капельных инфузий озонированного физиологического раствора), возможна в диапазоне 400— 800 мкг/л. Данный вывод был сделан на основе изучения влияния различных концентраций озона на параметры перекисного окисления липидов и антиоксидантной системы защиты в пробах крови больных с различной акушерской патологией (серия экспериментов in vitro).

2. Безопасность данных концентраций озона с точки зрения тератогенности подтверждена в эксперименте in vivo на беременных лабораторных крысах."

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Этого не достаточно, Владимир Яковлевич. Хорошего Вам отпуска.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 03.09.2004, 02:10
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Цитата:
Сообщение от E.E. Studentsov
как врачи используют субстанцию с сильным мутагенным потенциалом
Уважаемый Евгений Евгеньевич!
Спасибо, конечно, что извинили за оговорку, но как бы сделать, чтобы Вы услышали, то что повторял уже с десяток раз? Нельзя говорить о «мутагенном потенциале» или там токсичности без жесткой привязки к дозам, концентрациям. Огромное число соединений, физических воздействий, с которыми мы постоянно сталкиваемся, в определенных дозировках могут быть токсичными, мутагенными. Радиоактивное излучение мутагенное? Ещё как. А мы бедные постоянно, всю жизнь живем в условиях естественного радиоактивного фона (уровень, которого в разных местах может отличаться в разы). Может быть, Евгений Евгеньевич, именно из-за этого все рано или поздно умирают? Да и солнечные лучи мутагенный фактор, и что теперь делать? В различных минеральных водах, да и в водопроводной воде всегда присутствуют соединения мышьяка. Воду пить нельзя?

Евгений Евгеньевич. Уже ни раз отмечал, что терапевтические дозы озона, в пересчете на активный кислород, мало, что могут добавить к реакционным формам кислорода, постоянно образующихся в организме при различных физиологических процессах. Более того, из-за активизации ферментов антиоксидантной системы, после ОТ, наблюдается снижение уровня продуктов перекисного окисление липидов (оснований Шиффа), что неоднократно подтверждалось сотнями сравнительных измерений разными авторами, в разных странах. А Вы все о «мутагенном потенциале».
P.S. Передергивание, по моему мнению, это когда для доказательства своей концепции из текста статьи выдергивается одна фраза, но при этом совершенно «забывают» сообщить, о полученных в работе результатах, как это наблюдалось, к примеру, при цитировании японских ветеринаров.
P.S.2 Спасибо за пожелание. К сожалению, моя поездка - лишь частично отдых. Полноценного отпуска лишен уже ни один год.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 10.09.2004, 18:26
Аватар для Onkolog
Onkolog Onkolog вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Россия, Брянск
Сообщений: 1,822
Onkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ruslan_bbb
Уважаемый Студенцов я думаю что мы с вами найдем общий язык и по препарату я вам предоставлю всю информацию напишите пожалуйста на почтовый ящик [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] и я вам все отвечу.
Я что-то не пойму - а что мешает опубликовать "всю инфоромацию" здесь????
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.10.2004, 09:31
Кук Кук вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 68
Кук
Цитата:
Сообщение от SAKKURA
Ответ: Пока не научитесь убивать раковые матки, результат будет плачевным,а найти раковую матку можно при помощи ренгена или в режиме, где видно тепловые изменения организма, она очень горячая.

Препарат убивает только метастазы, а раковая матка просто увеличит выброс метастазов.
Ответ по существу данного вопроса, но неправильный подход. Все остальные ответы, называющих себя докторами полный бред, ни одного по существу, ни одного разбора, сразу переход на личности, граматические ошибки и т.д.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.10.2004, 09:39
Кук Кук вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 68
Кук
Цитата:
Сообщение от ruslan_bbb
Разработана вакцина, его компонент это пчелиный яд. Мы выделили активный компонент этого яда меллитин в качестве потенциального
средства для лечения онкологических заболеваний. Молекулы этого вещества
проникают в раковые клетки сквозь оболочку и разрушают их. Изменили структуру
молекулы меллитина с тем, чтобы устранить ту ее часть, которая вызывает
аллергические реакции у человека, но сохранить способность убивать клетки. Так
же мы добились, чтобы яд действовал только против клеток злокачественной
опухоли, не поражая здоровую ткань. Для этого модифицированные молекулы
меллитина присоединили к молекулам антител, "распознающим" раковые клетки. Такая
комбинация известна под названием иммунотоксин, и именно она является лекарством
от многих форм рака.
Ошибка номер один, нельзя ничего выделять, ошибка номер два нельзя менять тем более и структуру, ошибка номер три для начало надо вылечить инфекции которые вызывают
аллергические реакции, а за тем преспокойно применять пчелиный яд, как профилактическое средство. Ошибка номер четыре слишком самоуверенное утверждение, что является лекарством от рака.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.10.2004, 09:50
Кук Кук вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 68
Кук
И еще господа специалисты завязывайте флудить со своей озонотерапией, общайтесь на соответствующих разделах, а то утомляет Ваш треп читать везде где попало

Комментарии к сообщению:
DENNIS не одобрил(а): ХАМ!!!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.10.2004, 17:57
Аватар для DENNIS
DENNIS DENNIS вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.04.2004
Город: Брянск
Сообщений: 63
DENNIS этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Да-а, Кук очнулся от летней спячки Видать, "свинтер оди" размять решил

Комментарии к сообщению:
SergeyPlyasunov одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 18.10.2004, 18:18
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DENNIS
Видать, "свинтер оди" размять решил
Сорри за флуд, но что то эта фраза меня оч.сильно рассмешила
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 18.10.2004, 20:37
Кук Кук вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 68
Кук
Talking

Цитата:
Сообщение от Dr.
Сорри за флуд, но что то эта фраза меня оч.сильно рассмешила
Не утомились на личности переходить, нам грамматику. Да пошли вы на х...й с ней, давайте по существу данного вопроса. Человек сказал что у него есть лекарство от рака. Для меня это прозвучало, как ну наконец создали таблетку от всех болезней, ПАНАЦЕЯ. Конкретно данному господину я указал на конкретные ош8ибки которые были совершены при создании данной таблетки. Если она вообще существует в природе. У Вас есть что сказать по существу вопроса? Или стоит пройтись по Вашим лицам и рассказать посетитялем данного сайта кто из Вас и чем болеет?

Комментарии к сообщению:
Aminazinka не одобрил(а): нда
Mikhail не одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 18.10.2004, 21:11
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Кук
Не утомились на личности переходить, нам грамматику. Да пошли вы на х...й с ней
Взаимно
Да никаких личностей, просто фраза "размять свинтер оди" меня развеселила .
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 18.10.2004, 21:37
Кук Кук вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 68
Кук
Talking

Цитата:
Сообщение от Dr.
Взаимно
Да никаких личностей, просто фраза "размять свинтер оди" меня развеселила .
И тебя тем же.
Че прям так и написал "размять"? Чего-то искал никак не нашел. А чего по теме даннного вопроса скажешь.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 19.10.2004, 17:24
Аватар для DENNIS
DENNIS DENNIS вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.04.2004
Город: Брянск
Сообщений: 63
DENNIS этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Talking

Да, так я и написал! А обсуждение этого вопроса начиналось [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.01.2005, 02:09
Celitel Celitel вне форума
забанен
 
Регистрация: 25.03.2003
Город: С-Петербург
Сообщений: 58
Celitel
Цитата:
Сообщение от DENNIS
Да, так я и написал! А обсуждение этого вопроса начиналось [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Смотри-ка одну лавочку прикрыли.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.