Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.01.2013, 19:04
Katya1985 Katya1985 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 5
Katya1985 *
Уровень ТТГ

Здравствуйте! Мне 27 лет. Рост - 169, вес - 58 кг. Уровень ТТГ 2,38. Подскажите, пожалуйста, является ли это значение нормальным или все же оно повышенное? Интересует, может ли такой уровень ТТГ "участить" пульс до 90-100?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.01.2013, 19:37
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,438
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,376 раз(а) за 6,132 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ТТГ совершенно нормален.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.01.2013, 01:33
Katya1985 Katya1985 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 5
Katya1985 *
Большое спасибо за ответ. Сейчас наблюдаюсь у невролога ( в основном из-за частого пульса>90), который рекоммендовал посетить и эндокринолога. Пойду обязательно, но пока жду записи хотелось бы узнать Ваше мнение: у меня всегда были нерегулярные месячные (по 6-7 дней один раз в два, а то и 3 месяца), очень редко каждый месяц, начались с 15 лет. Генеколог говорила, что с таким циклом вообще тяжело забеременеть, но причины его нерегулярности так и не нашли. Я забеременела по истечении шести месяцев. Ребенка кормила грудью (кстати, было очень много молока) до 1 г 8 мес. Сейчас дочери 2, 3 года, а менструации у меня все нет. Была, наверное, за все это время два раза, а в остальное время - иногда "мазания" бывают и все на этом. Делала узи - все в норме. на осмотре - тоже все в порядке. Что мне необходимо предпринять?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.