Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 09.06.2005, 22:54
Аватар для Nevrolog
Nevrolog Nevrolog вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 23.03.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 186
Nevrolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNevrolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNevrolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от nuke
т.е. уважаемый -Nevrolog - Вы считаете, что по снимкам все ок?. Это радует
Спасибо Вам огромное за консультацию. Вы на самом деле единственный, кто уделили мне должное внимание, так что я ваш виртуальный должник
Кстати на самом деле мне немного легче - даже можно сказать дня 3 вообще отпустила головная боль, и надеюсь не возратиться, еще по утрам остаеться немного чувства тревоги, но надеюсь психолог поможет. БУДУ ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ
На здоровье!!!
Согласен с коллегой, что более уместен в вашем случае психоневролог. Хотя если есть толк от посещения психолога, то почему нет?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 09.06.2005, 23:10
Пьер Пьер вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.02.2005
Город: Канада
Сообщений: 274
Пьер этот участник имеет превосходную репутацию на форумеПьер этот участник имеет превосходную репутацию на форумеПьер этот участник имеет превосходную репутацию на форумеПьер этот участник имеет превосходную репутацию на форумеПьер этот участник имеет превосходную репутацию на форумеПьер этот участник имеет превосходную репутацию на форумеПьер этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Nevrolog
На здоровье!!!
Согласен с коллегой, что более уместен в вашем случае психоневролог. Хотя если есть толк от посещения психолога, то почему нет?
Вообще-то психолог это не врач. Опять же нужно определить есть ли соматика.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 10.06.2005, 05:25
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По вопросу тревожности Вы зайдите на наш форум по психиатрии - попробуем разобраться , конкретно.
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 10.06.2005, 11:38
nuke nuke вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.05.2005
Город: Брест
Сообщений: 40
nuke *
Цитата:
Сообщение от Пьер
Скорее психиатр. Очень рекомендую сходить.
согласен - уже записался, спасибо
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 10.06.2005, 21:27
nuke nuke вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.05.2005
Город: Брест
Сообщений: 40
nuke *
Цитата:
Сообщение от bill
По вопросу тревожности Вы зайдите на наш форум по психиатрии - попробуем разобраться , конкретно.
Все пошел в раздел психиатрии - спасибо. Для меня сейчас это важно
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 13.06.2005, 20:05
nuke nuke вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.05.2005
Город: Брест
Сообщений: 40
nuke *
Опять "25"

Блин, ну не знаю что и сказать, вроде лечился-лечился - а сейчас снова головные боли на протяжении всего дня - причем максимально сконцентрированны на затылке ближе к шее, и в височной области, что делаааать?
Может сделать снимок шеи (МРТ)?
устал я уже от этой головной боли
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 14.06.2005, 21:39
Аватар для Nevrolog
Nevrolog Nevrolog вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 23.03.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 186
Nevrolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNevrolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNevrolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от nuke
Блин, ну не знаю что и сказать, вроде лечился-лечился - а сейчас снова головные боли на протяжении всего дня - причем максимально сконцентрированны на затылке ближе к шее, и в височной области, что делаааать?
Может сделать снимок шеи (МРТ)?
устал я уже от этой головной боли
Думаю, это будет не лишним, тем более, что большинство типов головной боли в той или иной мере связаны с патологией шейного отдела позвоночника...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 15.06.2005, 08:38
nuke nuke вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.05.2005
Город: Брест
Сообщений: 40
nuke *
Цитата:
Сообщение от Nevrolog
Думаю, это будет не лишним, тем более, что большинство типов головной боли в той или иной мере связаны с патологией шейного отдела позвоночника...
Спасибо, срочно займусь этим.
Да кстати когда боль утихает, так хорошо становиться, в принципе вроде по утрам стал меньше волноваться, тоже приятно.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 15.06.2005, 22:38
Аватар для Nevrolog
Nevrolog Nevrolog вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 23.03.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 186
Nevrolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNevrolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNevrolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от nuke
Спасибо, срочно займусь этим.
Да кстати когда боль утихает, так хорошо становиться, в принципе вроде по утрам стал меньше волноваться, тоже приятно.
Все правильно, побольше положительных эмоций, а это во многом зависит от вас...
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 18.06.2005, 11:21
nuke nuke вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.05.2005
Город: Брест
Сообщений: 40
nuke *
Цитата:
Сообщение от Nevrolog
Все правильно, побольше положительных эмоций, а это во многом зависит от вас...
Согласен, именно что от меня все зависит, но вот заметил закономерность, я стал очень легко выходить из нервного равновесия, если что то днем не получилось, то могу переживать весь день, и на утро тоже чувствую себя тревожно, иногда кажеться что чувство страха и волнения возращаеться
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 18.06.2005, 11:22
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это к нам...
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 18.06.2005, 17:13
nuke nuke вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.05.2005
Город: Брест
Сообщений: 40
nuke *
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Это к нам...
я согласен - но не знаю какую тему там создать.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 18.06.2005, 17:20
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да можно и тему не создавать, если мне правильно помнится, Вы включали посещение психотерапевта в план мероприятий... Или я ошибаюсь?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 18.06.2005, 22:31
nuke nuke вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.05.2005
Город: Брест
Сообщений: 40
nuke *
Да включал в план, но сознаюсь так и непопал к нему, я посчитал что мне уже лучше и я обойдусь своими силами, я на самом деле чувствовал себя лучше, пару дней меня не посещали чувства страха и волнения(вроде аж целую неделю) самочувстие значительно улучшилось, по утрам не было тяжести в голове (те не было повода для волнений - можно сказать вернулась радость к жизни), а вот на днях как я и говорил снова почувствовал утреннею тяжесть - может отсюда сразу по старым неприятным воспоминаниям и вернулось чувство тревоги, кстати тяжесть появилась после физ нагрузки (проехал на велосипеде 20км), может зря сразу такую нагрузку дал? может давление поднялось с непривычки, но после езды вот уже 2-й день в голове неприятное ощущение тяжести и налитости.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 25.06.2005, 12:44
nuke nuke вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.05.2005
Город: Брест
Сообщений: 40
nuke *
ауууу
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.