Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.10.2008, 02:14
kolosas kolosas вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: киев
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 47
kolosas *
После секса болят почки

Здраствуйте доктор, у меня проблема после ,секса мне становится плохо, болят почки(как то тянут) и общее состояние из-за этого плохое. Сдавал анализы сок простаты есть маленькое воспаление только причину найти немогу. Непоможете разобратся? Мне 30 лет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.10.2008, 19:48
AlUrS AlUrS вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 17.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) за 35 сообщений
AlUrS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlUrS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Секс и почки никак не связаны. Болит после физической нагрузки (читай секса) в поясничной области-лечите спину (скорее всего проблема в этом).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.05.2009, 19:28
kolosas kolosas вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: киев
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 47
kolosas *
Больные почки

У меня есть подозрение ,что моё артериальное давление повышается из-за почек и предстательной железы.Какие мне надо сделать анализы,что исключить моё подозрение. Мне 32 года, частое ночное мочеиспускание 4 раза за ночь, был у уролога делал узи мочевого пузыря. уролог на ощупь сказал ,что предстателька увеличина ,когда трогал было очень больно и кидало в пот.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.05.2009, 20:08
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- Поскольку факт заболевания почек не подтвержден, но и
- поскольку в понятие "заболевания почек" входит несколько десятков различных патологий, по разному проявляющихся и по разному диагностирующихся, и
- поскольку ряд из них, действительно, может сопровождаться повышением АД...

стоит вспомнить фундаментальное правило медицины "любое исследование назначает врач, для подтверждения или исключения клинической гипотезы, сформулированной на основании осмотра".

Отправляйтесь для начала к терапевту с жалобами на повышенное АД (о нем мы, кстати, тоже ничего не знаем) и он, опираясь на знания, опыт, данные опроса и осмотра, определит тот объем лабораторных/инструментальных исследований, который поможет установить диагноз.

Если бы медицина работала по принципу "больному показалось, он пошел сдал какой-нибудь анализ, подобрал себе таблетку и стал ждать успеха", человек по прежнему жил бы 30 лет.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.06.2009, 23:49
kolosas kolosas вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: киев
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 47
kolosas *
Простатит

Наконец то нашёл причину , на протяжении 5 лет проблемы , после длительной эрекции , без эакуляции мне становится плохо , какие то приступы начинает болеть голова , появляются слабые резии при мочеиспускании , практичекси тоже наблюдается после секса , у меня проблема была с давлением 130-95 давление не большое , но мне плохо становится ,немогли установить причину,3-5 раз бегаю ночью в туалет и всё это у меня как связано с простатитом . В моче и в крови повышеные лейкоциты . Может ли простатит , окрашивать эмоциональное состояние человека.? Вызывать нервные растройства , ввиде наплывов в голову ?Вы непосоветуете класных сспециалистов в Киеве , мне нужны самые лучшие?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.