Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #61  
Старый 23.11.2008, 21:21
Аватар для Gilarov
Gilarov Gilarov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 7,196
Поблагодарили 713 раз(а) за 691 сообщений
Gilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Видите ли в чем дело, уважаемый Кулибин. На мой взгляд, возможности форума исчерпаны. Вообще возможности заочных консультаций ограничены. А назначение антиаритмической терапии заочно еще и опасно. От экстрасистолии еще никто не умирал. Если она Вам сильно докучает и помогает пропанорм - принимайте его, боли в грудной клетке не обязательно следствие приема пропанорма.

Комментарии к сообщению:
riltsov одобрил(а):
birdname одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 23.11.2008, 22:19
kulibin kulibin вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.06.2008
Город: Донецк
Сообщений: 88
kulibin о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
ну чесно говоря я и не просил назначить мне антиретмийный препорат пить один черт я их длительно не буду хоть убейте вы меня т.к они не убирают аритмию а только маскируют
на счет докучает или нет докучает ! не докучает я ее вообще не чувствую и мне она не мешает .
НО понимаете с данной экстрасистолией я потерял работу хорошую карьеру и все чего я добивался за 11 лет жизни . мед осмотр меня не пропускает .
Единственное чего я хочу добится это найти причуну этой заразы !!
и мнение нескольких врачей т.к говорят кто что и от чего лечится черт его знает 100 врачей и 105 мнений .
и больше всего меня интересует как можно описать последний холтер ?
есть четкая грань есть экстрасисталия и нет почему ?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 26.11.2008, 21:21
kulibin kulibin вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.06.2008
Город: Донецк
Сообщений: 88
kulibin о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
вот сделали ренген желудка и пищевода
по поводу грыжи пищевода диофрагмы врачи сказали она мизерная и есть у 70% людей в таком виде и быть причиной экстрасистолии не может .
есть восполение пищевода и желудка в итоге Рефлюкс-эзофагит и Гастродуоденит
вот и интересно где теперь искать экстрасистолию ????
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 02.02.2010, 15:11
kulibin kulibin вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.06.2008
Город: Донецк
Сообщений: 88
kulibin о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
После лечения рефлюкс-эзофагита экстрасистолия пропала и значительно. на последнем холтере
изолированных суправентрикулярных комплексов 269
суправентрикулярных пар 48
суправентрикулярных пробежек 30.
и основная часть экстрасистол при понижении ЧСС меньше 70.

Ссылаясь на вагусное происхождение экстрасистол провели Атропиновую пробу 0,001 г 0,1% раствора подкожно.
Но ЧСС при замере через каждые 5 минут в течении двух часов как была 72 так и осталась +/- 2 -3 удара.

Поднимать дозу Атропиновой пробы? дабы опровергнуть или подтвердить вагусные экстросистолы
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 02.02.2010, 17:59
Аватар для Gilarov
Gilarov Gilarov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 7,196
Поблагодарили 713 раз(а) за 691 сообщений
Gilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну, окажутся они вагусные, а дальше что?
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 03.02.2010, 00:55
kulibin kulibin вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.06.2008
Город: Донецк
Сообщений: 88
kulibin о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
а что знать 100 % причину экстрасистолии нестоит ? нужно травиться антиритмийными препаратами всю жизнь .
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 03.02.2010, 09:54
Аватар для Gilarov
Gilarov Gilarov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 7,196
Поблагодарили 713 раз(а) за 691 сообщений
Gilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Боюсь, что помощью атропина Вы не узнаете причины экстрасистолии даже на 50%. Что касается "травления", то этот путь вы выбрали сами. Неоднократно говорено, что ваша единичная, по сути, наджелудочковая экстрасистолия не опасна для жизни и здоровья.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.