Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.02.2012, 12:49
VladimirSmernov VladimirSmernov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: Иваново
Сообщений: 3
VladimirSmernov *
На кого учиться.

Здравствуйте!Я ординатор хирургической специальности.
В этом году получаю сертификат,но понял что работать по этой специальности не хочу(нет мотивации) и не могу (из-за аллергии на аллергии на латекс перчаток).
Сейчас думаю на кого переучиться,выбираю между функциональным диагностом и врачом-узи.Буду рад любым подсказкам,в плане дальнейшей учебы,так как ошибиться еще раз не хочется.
Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.02.2012, 13:05
Аватар для МилаМ
МилаМ МилаМ вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.12.2004
Город: г. Москва
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 8
МилаМ этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
А разве сейчас разделяется функциональная диагностика и УЗИ??? Есть кафедра функциональной диагностики. Начните обучение и в процессе определитесь. В любом случае, сейчас это отличное направление, то бы вы там не выбрали.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.02.2012, 15:08
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
еесли есть аллергия на латекс- то уже давно придуманы виниловые перчатки для врачей-медсестер аллергиков.. но это так. мысли вслух
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.02.2012, 21:35
VladimirSmernov VladimirSmernov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: Иваново
Сообщений: 3
VladimirSmernov *
Насколько я понял эхо-кг,сканирование сосудов конечностей,чрезпищеводное эхо-кг это все методы визуализации и выполнять их может только врач узи.Или функ.диагност с сертификатом узи.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.02.2012, 22:01
GIZA GIZA вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: г. Москва
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 255 раз(а) за 251 сообщений
GIZA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGIZA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGIZA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGIZA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGIZA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGIZA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGIZA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGIZA этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Раз за столько лет не определились она не для Вас. Пока не поздно, расстаньтесь с медициной. Здесь люди другой ментальности.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.02.2012, 20:52
VladimirSmernov VladimirSmernov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: Иваново
Сообщений: 3
VladimirSmernov *
И все же какую специальность выбрать терапия или узи?А может другая?Подскажите пожалуйста!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.