Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Лекарственные препараты

Лекарственные препараты Размещение рекламы платное. Пишите.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.09.2012, 18:40
WhiteCat1990 WhiteCat1990 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.09.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 0
WhiteCat1990 *
АСД (антисептик-стимулятор Дорогова)

Недавно мне задали вопрос про этот препарат (на тот момент впервые о нем слышала)... Теперь действительно заинтересовалась: чем же обусловлена эта его вседейственность? неужели карбоновые кислоты и углеводороды действительно способны излечивать от всех болезней (вплоть до опухолей)? Ну, если его антисептическое действие ещё как-то могу объяснить входящим комплексом карбоновых кислот, то противоопухолевое... Может быть, кто-то располагает более или менее достоверными данными по этому препарату: интересно было бы рассмотреть механизм действия с биохимической точки зрения. Заранее благодарю за какую-либо информацию или точки зрения на этот счет!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.09.2012, 18:45
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как я понимаю , это платная реклама ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.09.2012, 18:56
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как я понимаю шарлатанство, отрекламированное хоть платно, хоть бесплатно не перестает быть шарлатанством?
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.09.2012, 21:10
WhiteCat1990 WhiteCat1990 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.09.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 0
WhiteCat1990 *
хм... господа... я,если честно, вас совершенно не понимаю... возможно, вопрос задан не в той теме или не совсем корректно... при чем же тут, простите, реклама? Меня, как специалиста, действительно интересует профессиональная точка зрения врача на этот, с позволения сказать, препарат и, извините, хотелось бы услышать людей, сведующих по этому вопросу, если, конечно, таковые здесь имеются...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.10.2012, 08:48
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы специалист ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.10.2012, 23:17
WhiteCat1990 WhiteCat1990 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.09.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 0
WhiteCat1990 *
В этом году получила диплом провизора и поступила в аспирантуру по специальности "фармацевтическая химия, фармакогнозия". Собственно, думаю, обосновала свой интерес по данному вопросу...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.10.2012, 23:38
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В таком случае Вам должны быть известны понятия "доказательства", "уровень доказательства" "релевантные исследования".
Доказательств эффективности упомянутого снадобья, не опубликовано. Рекламные воззвания в расчет не берем.

Собственно для специалиста с высшим образованием сама мысль, что некто придумал что то, что лечит от всего. Включая те патологии, борьбой с которыми занят весь научный мир... И при этом оный некто, вместо получения нобелевской премии и позирования для конного памятника, занимается торговлей своей смесью через и-нет ... Вообщем sapienti sat
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.10.2012, 15:56
WhiteCat1990 WhiteCat1990 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.09.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 0
WhiteCat1990 *
что же, спасибо за Ваше мнение
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.10.2012, 10:25
Аватар для Hass
Hass Hass вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 1,799
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 730 раз(а) за 677 сообщений
Hass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
это не мнение, это очевидная реальность. Пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.10.2012, 20:06
WhiteCat1990 WhiteCat1990 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.09.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 0
WhiteCat1990 *
Понимаете, меня, может быть, никогда бы и не заинтересовал этот вопрос, но покуда задан он мне был, пришлось вникнуть. Я считала и считаю, что все на свете имеет под собой какую-то основу... просто хотелось узнать, имеются ли какие-либо научно-обоснованные доказательства эффективности и прочее... нет-так нет. Необходимые выводы для себя я сделала. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.10.2012, 20:41
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А в институте искать информацию вас в медскейпе не научили? Значит, надо учиться самой.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.10.2012, 18:50
WhiteCat1990 WhiteCat1990 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.09.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 0
WhiteCat1990 *
ах, если бы на этом сайте были ответы на все интересующие меня вопросы...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.10.2012, 08:06
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
так и другие сайты есть - а на разумный вопрсо и у нас найдется ответ ..
На вопрос об эффективности уринотерпии и калообмазывания действительно ответов нет на медскейпе - вот ведь неувязка..
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.10.2012, 18:43
WhiteCat1990 WhiteCat1990 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.09.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 0
WhiteCat1990 *
)))) я все поняла) больше со своими дурацкими вопросами лезть не буду)) обещаю!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.