Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.11.2023, 13:21
YriOcka YriOcka вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.11.2023
Город: Жирновск
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 3
YriOcka *
Чистил уши палочкой сильно ткнул

Было сильно больно но быстро боль ушла , на утро заметил корочу крови .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2023-11-30_13-08-58 (2).jpg
Просмотров: 130
Размер:	191.7 Кб
ID:	249656  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.11.2023, 20:55
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от YriOcka Посмотреть сообщение
Было сильно больно но быстро боль ушла , на утро заметил корочу крови .
Это запись в дневник.
Вопрос о чем?
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.11.2023, 21:39
YriOcka YriOcka вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.11.2023
Город: Жирновск
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 3
YriOcka *
извините,не кровило больше неприятные ощущение пару раз за день были . Надо ли к лору идти слух вроде в порядке .. Наврядли же я перепонку что то сделал?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.11.2023, 22:03
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратиться к лор врачу на осмотр, услышать то, что он увидит, и получить рекомендации по лечению, если нужно, и профилактике возможных осложнений, которые вполне вероятным, после перфорация барабанной перепонки.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.12.2023, 09:28
YriOcka YriOcka вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.11.2023
Город: Жирновск
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 3
YriOcka *
Здравствуйте,фууххх позвонил в регистратуру ближайшая больница за 60 км я из посёлка. лор в отпуске до 15 декабря . Может вы мне сможете помочь избежать осложений крови больше не было.Может можно что то покапать или получить от вас рекомендации...
я понимаю что по интернету не 1 врач не возьмётся ,но в моём случае отсутствие лечение может быть намного хуже

в ухо я не лез что бы инфекцию не занести только наружно от крови почистил и всё

но если я закрываю нос и тужусь воздух не выходит,доктор помогите пожалуйста
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.12.2023, 09:46
YriOcka YriOcka вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.11.2023
Город: Жирновск
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 3
YriOcka *
я год назад лежал с синуситом , в волгоградской областной больнице .Смотрели один из лучших Лор в Росиии по Волгограду.Типо всё норм .На мои жалобы лопанье пузырьков в ушах сказали типо так твоя слуховая труба работает .В момент пузырьков прям в уши смотрели такие типо ничё нету всё нормально .
2 года назад был в Питере в СМ клинике одной из лучших в Росиии. На мои жалобы сказали надо удалять миндалины типо в них инфекция . И мой синусит типо от туда.Но потом я назад уехал от мамы в село к бабушке и тут прошло 2 года .Каждый день мучаюсь от алергии по утрам пью цетрин мне кажется у меня на что то аллергия что в кровати или на постель я незнаю.Вообщем проблем куча средств 0 да уж
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2023-11-09_16-57-53.jpg
Просмотров: 6
Размер:	107.2 Кб
ID:	249682  Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2023-11-09_16-57-30.jpg
Просмотров: 4
Размер:	86.3 Кб
ID:	249683  
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.12.2023, 10:26
YriOcka YriOcka вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.11.2023
Город: Жирновск
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 3
YriOcka *
а если нос пробит лопанье почти не слышно

что можно купить в аптеке что бы ушко ,зажило без осложнений
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.12.2023, 18:50
Аватар для doctorSergei
doctorSergei doctorSergei вне форума
"вооруженный" педиатр ;)
      
 
Регистрация: 16.06.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,871
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 860 раз(а) за 810 сообщений
Записей в дневнике: 5
doctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
если вы продолжите в том же духе, то получите с большой вероятностью бан на форуме, дабы не заниматься ерундой. по телефону, интернету, смс и тиктоку вас лечить никто в трезвом уме не будет.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
__________________
С пожеланием здоровья, Сергей Владимирович. Детский хирург, травматолог-ортопед.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.12.2023, 19:10
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,394
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Продолжение глупописания в теме приведет к закрытию доступа ко ВСЕМ ваших тем на форуме, включите голову. Вас уже банили на форуме под др. именем, можно нарваться на бан по айпи. Модератор.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.