Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2009, 03:05
visior visior вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 1
visior *
диффузно-токсический зоб

Сдравствуйте! Мне 25 лет. В прошлом году мне пришлось вызвать "скорую" из-зи очень высокой ЧСС (122 уд/мин) и АД 160/90; давление снизить удалось до 130/80 а ЧСС была на уровне 113. Был доставлен в кардиоцентр, где мне посоветовали консультацию кардиотерапевта и отправили домой. На консультации, исходя из моих жалоб (постоянная тахикардия, потливость, усталость, дрожание рук иногда даже головы, раздражительность, гул в ушах, бессонница, низкий вес-60 при росте 182) был поставлен диагноз "диффузно-токсический зоб 1 ст.". Мне было дано направление на УЗИ щитовидной железы с ДК и анализ крови(ТТГ, СТ4, СТ3, антитела к ТГО). Тогда я все рекомендации проигнорировал, из-за нехватки времени, а сейчас стал задумываться, что может всё-таки стоит найти время; и на сколько всё это серьёзно?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.12.2009, 07:28
ValentinaP ValentinaP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.06.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,837
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1,025 раз(а) за 1,004 сообщений
ValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте
в течение года все жалобы сохранялись? какое лечение получали?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.