Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.04.2017, 20:54
U_ka U_ka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Moscow
Сообщений: 1
U_ka *
какие анализы еще сдать?

Добрый день! Не могу понять, что со мной происходит.
Мне 34 года, рост 163, вес 53 кг.
За 2 месяца - 2 раза была бессонница с мандражом. У меня и раньше было такое (сначала мандраж, потом бросает в пот, и темнеет в глазах) , но раз в год - не более, думала тогда, что давление.
Во-второй раз, начитавшись за ночь интернета, решила с утра пойти сдать анализы на сахар и давление. Сахар - 16,5 и давление 180/100.
Через 1,5 часа давление уже было в норме. Сдала на следующий день еще раз кровь - 5.1. Еще через день сдала анализ на гликированный гемоглобин - 4.9.
Вообщем, может я и не переживала сильно, если бы не было тошноты после еды. Сначала в марте 2 недели подташнивало. Я немного убрала сладостей, кофе - вроде получше стало. Но после бессонницы опять началось - при том что не после каждого приема пищи тошнит, а в основном утром и вечером. В один день может не тошнить совсем, в другой опять тошнит. (хотя еда может абсолютно одинаковая), сейчас полностью убрала сахар, хлеб и все жирное. Варенные овощи и курица, и крупы,кофе, алкоголь - но все равно подташнивает.
Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Выслушаю всех внимательно. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.04.2017, 21:37
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,173
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,583 раз(а) за 32,657 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Легкой походкой к терапевту - и пусть он Вас выслушивает
2.в числе прочих идей доктор может назначить определение метанефрина /норметанефрина в моче или плазме
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.