Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.04.2019, 17:47
Ttt78 Ttt78 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.10.2018
Город: Msk
Сообщений: 28
Ttt78 *
Всд—невроз

Здравствуйте.

Возможно уже писал. Повторюсь.
Еще год назад крыли панические атаки и огромное количество разных побочных симптомов было. Потом слегка подкорректировал психологический фон так сказать, попил эпизодически алпрозалама. Дозы небольшие. Половинка четвертинки.
В общем в итоге вроде как все более менее нормализовалось.

Сейчас такая картина. Практически каждый день глумная голова. То болит чуть чуть, то смурной хожу. А это по сути напряжение мимических мышц лица. От этого частично помогает триган. Простая таблетка от головы. Но как то есть их каждый день думаю не есть хорошо

Хотя сейчас такая картинка почти каждый день. Ну и легкости нет в теле. Все равное есть какое то напряжение. То в грудной клетке, то в животе. Постоянное ощущение пустого желудка.
В принципе от напряжения мимических мышц и напряжения в теле спасает та же половинка четвертинки алпрозалама.

И осталась еще такая проблема. Уж не понимаю толи нервная толи еще какая причина. Постоянно каждую ночь просыпаюсь в некой панике. От снов. Ем. Чтотнибудь сладкое. И тогда засыпаю блаженно. И в принципе тоже как проснусь спасет та же четвертинка половинки алпрозалама. Если ее перед сном выпить, то засну конечно лучше. Но все так же проснусь. Последний раз качественно спал, когда мне скорая вколола что то успокоительное. Тогда вырубило моментом. И проснулся реально человеком. Просто как выспавшийся человек. Даже удивился

Если поразмыслить, то возможно смурной хожу и голова болит как раз от некачественного сна.

Единственное спать поздно ложусь. Не раньше часа. Просыпаюсь в 9. Очень много чая пью. Перед сном стандартно поллитра кефира)

Я понимаю, что нужны анализы и очное посещение. Но не проигнорируйте пост. Я все равно в таком состоянии врятли доберусь до очного врача. Выскажите какое нибудь предположение как поправить ситуацию.
Может попить ноопепт или мельдоний. По крайней мере реклама говорит, что спать буду лучше)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.