Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #10021  
Старый 27.07.2016, 12:48
12angrymen 12angrymen вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: a city
Сообщений: 916
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 627 раз(а) за 390 сообщений
12angrymen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LingvaPsy Посмотреть сообщение
Меня даже удивило такое восприятие меня. По-моему, метания, сомнения - это та самая часть моей натуры, которая со мной в большей или меньшей степени везде и навсегда. Я надеюсь, что когда-нибудь смогу легче приходить к определенности, т.к. долго находиться в сомнениях очень тяжело, изматывает. И в то же время эта часть меня позволяет мне видеть мир с разных сторон, и это здорово. (ух, ура!!! не отрицаю саму себя!)
Желаю и дальше принимать себя в больших количествах))

Комментарии к сообщению:
LingvaPsy одобрил(а): О! Точно! Три раза в день
  #10022  
Старый 27.07.2016, 13:01
LingvaPsy LingvaPsy вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Урал
Сообщений: 1,060
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 752 раз(а) за 402 сообщений
LingvaPsy этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Правда.
У меня несколько образований и я меняла несколько раз круто свою жизнь. Психология меня интересовала всегда, но и физику я очень любила. Первое мое образование это физфак ЛГУ. В какой-то момент своей жизни я стала заниматься бизнесом и поэтому получила экономическое образование.
Спасибо. Это укрепляет мою надежду и веру в себя и возможность изменений.
  #10023  
Старый 27.07.2016, 15:04
LingvaPsy LingvaPsy вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Урал
Сообщений: 1,060
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 752 раз(а) за 402 сообщений
LingvaPsy этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Девочки, загляните в ЛС - я отправила.

Комментарии к сообщению:
SmilingFace одобрил(а): Лена, спасибо, получила
12angrymen одобрил(а): получила
  #10024  
Старый 27.07.2016, 15:18
Flarina Flarina вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Самара
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 595 раз(а) за 356 сообщений
Flarina этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LingvaPsy Посмотреть сообщение
Девочки, загляните в ЛС - я отправила.
Лена, спасибо, получила все и подала заявку

Арина
  #10025  
Старый 27.07.2016, 15:36
Flarina Flarina вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Самара
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 595 раз(а) за 356 сообщений
Flarina этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Тут так тепло и так приятно.
У меня наворачиваются слезы радости, слезы счастья от теплых и приятных слов и ко мне и к друг другу каждого. Я чувствую себя сосудом, который вот вот наполнится водой и я разрыдаюсь от этого тепла.
Я увидела имена "Люда" и "Рада" и мне стало как-то по особенному тепло и близко.
Мне стало немного грустно, что такие отношения у меня сейчас только тут, тепла, взаимопонимания, поддержки и я заскучала.
Я поняла, что мне страшно такие же отношения заводить в жизни, я боюсь повернуться спиной от страха, что меня могут толкнуть, боюсь раскрыться. И думаю, что моя боль в животе при встречах, знакомствах именно от этого, что я боюсь открыться, довериться, боюсь что сделают больно. Тут в группе я могу поворачиваться любой своей стороной и мне не страшно, я доверяю и я рада, что у меня есть ВЫ!

Сегодня я была у своего терапевта, я очень боялась, что я ей не понравлюсь, а она мне, пока я еще не знаю, понравилась я ей или нет, но она мне понравилась. И я ей столько о себе рассказала, что аж разболелась голова. Была и неловкость, с которой я пока не знаю как справляться. Думаю я наговорила много лишнего и есть каша в голове, надеюсь она разложится по полочкам.
Мне честно говоря дурно оттого, что я наговорила и мне кажется, что я провалила экзамен, но у меня есть задание, которое мне нужно выполнить и я пока не знаю как.
Я еще пока не могу открыто говорить, что у меня болит и что я чувствую, я пытаюсь контролировать эмоции терапевта, и не успеваю себя слушать, я учусь. И по- моему я слишком много от себя хочу от первого раза. А, еще, я поняла, что я мазохистка - я улыбаюсь и мне смешно в некоторой степени, когда рассказываю о том, что плохого произошло в моей жизни, точнее от боли причиной мне в детстве и не только. Я понимаю, что это не правильно, но пока не знаю что с этим делать. Возле компьютера я мыслю объективнее, чем при личной встречи.

Арина
  #10026  
Старый 27.07.2016, 15:42
LingvaPsy LingvaPsy вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Урал
Сообщений: 1,060
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 752 раз(а) за 402 сообщений
LingvaPsy этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Flarina Посмотреть сообщение
А, еще, я поняла, что я мазохистка - я улыбаюсь и мне смешно в некоторой степени, когда рассказываю о том, что плохого произошло в моей жизни, точнее от боли причиной мне в детстве и не только. Я понимаю, что это не правильно, но пока не знаю что с этим делать.
А что спрятано за этим смехом - ты не искала?
  #10027  
Старый 27.07.2016, 15:52
Flarina Flarina вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Самара
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 595 раз(а) за 356 сообщений
Flarina этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LingvaPsy Посмотреть сообщение
А что спрятано за этим смехом - ты не искала?
Искала, но я прячусь сама от себя. И как-будто мне нравится это рассказывать и нравится то что со мной было. А может быть мне смешно было - это как защита? даже не знаю

Арина
  #10028  
Старый 27.07.2016, 15:54
12angrymen 12angrymen вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: a city
Сообщений: 916
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 627 раз(а) за 390 сообщений
12angrymen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Flarina Посмотреть сообщение
Тут так тепло и так приятно.
У меня наворачиваются слезы радости, слезы счастья от теплых и приятных слов и ко мне и к друг другу каждого. Я чувствую себя сосудом, который вот вот наполнится водой и я разрыдаюсь от этого тепла.
Я увидела имена "Люда" и "Рада" и мне стало как-то по особенному тепло и близко.
Мне стало немного грустно, что такие отношения у меня сейчас только тут, тепла, взаимопонимания, поддержки и я заскучала.
Я поняла, что мне страшно такие же отношения заводить в жизни, я боюсь повернуться спиной от страха, что меня могут толкнуть, боюсь раскрыться. И думаю, что моя боль в животе при встречах, знакомствах именно от этого, что я боюсь открыться, довериться, боюсь что сделают больно. Тут в группе я могу поворачиваться любой своей стороной и мне не страшно, я доверяю и я рада, что у меня есть ВЫ!

Сегодня я была у своего терапевта, я очень боялась, что я ей не понравлюсь, а она мне, пока я еще не знаю, понравилась я ей или нет, но она мне понравилась. И я ей столько о себе рассказала, что аж разболелась голова. Была и неловкость, с которой я пока не знаю как справляться. Думаю я наговорила много лишнего и есть каша в голове, надеюсь она разложится по полочкам.
Мне честно говоря дурно оттого, что я наговорила и мне кажется, что я провалила экзамен, но у меня есть задание, которое мне нужно выполнить и я пока не знаю как.
Я еще пока не могу открыто говорить, что у меня болит и что я чувствую, я пытаюсь контролировать эмоции терапевта, и не успеваю себя слушать, я учусь. И по- моему я слишком много от себя хочу от первого раза.
Арина
Арина! Поздравляю, важный шаг сделан! Примечательно, что именно сегодня, в последний день работы группы... Ты - первая ласточка!

Цитата:
А, еще, я поняла, что я мазохистка - я улыбаюсь и мне смешно в некоторой степени, когда рассказываю о том, что плохого произошло в моей жизни, точнее от боли причиной мне в детстве и не только. Я понимаю, что это не правильно, но пока не знаю что с этим делать. Возле компьютера я мыслю объективнее, чем при личной встречи.
Прям сразу мазохистка?
может смех это прикрытие боли?
  #10029  
Старый 27.07.2016, 16:01
SmilingFace SmilingFace вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 372 раз(а) за 205 сообщений
SmilingFace этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Flarina Посмотреть сообщение
А, еще, я поняла, что я мазохистка - я улыбаюсь и мне смешно в некоторой степени, когда рассказываю о том, что плохого произошло в моей жизни, точнее от боли причиной мне в детстве и не только. Я понимаю, что это не правильно, но пока не знаю что с этим делать. Возле компьютера я мыслю объективнее, чем при личной встречи.

Арина
Арина, я когда тонула улыбалась и смеялась - думаю от сильного страха, я часто когда сильно боюсь-смеюсь, как угорелая..
  #10030  
Старый 27.07.2016, 16:07
Аватар для NataliaSmile
NataliaSmile NataliaSmile вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.11.2012
Город: Н-ск
Сообщений: 1,175
Сказал(а) спасибо: 684
Поблагодарили 752 раз(а) за 419 сообщений
NataliaSmile этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Арина,может смех-это защитная реакция психики?Мол,видите,я смеюсь-мне не больно уже.Эдакое самоубеждение.
  #10031  
Старый 27.07.2016, 16:55
SmilingFace SmilingFace вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 372 раз(а) за 205 сообщений
SmilingFace этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Раз тишина в нашем пространстве - хочу заполнить ее вопросом:

Наталь, как доча?
  #10032  
Старый 27.07.2016, 16:56
Аватар для NataliaSmile
NataliaSmile NataliaSmile вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.11.2012
Город: Н-ск
Сообщений: 1,175
Сказал(а) спасибо: 684
Поблагодарили 752 раз(а) за 419 сообщений
NataliaSmile этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Хочется говорить,говорить,говорить,пока не расстанемся.Но не нахожу слов.
  #10033  
Старый 27.07.2016, 17:02
Аватар для NataliaSmile
NataliaSmile NataliaSmile вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.11.2012
Город: Н-ск
Сообщений: 1,175
Сказал(а) спасибо: 684
Поблагодарили 752 раз(а) за 419 сообщений
NataliaSmile этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SmilingFace Посмотреть сообщение
Раз тишина в нашем пространстве - хочу заполнить ее вопросом:

Наталь, как доча?
Дина,мы привыкаем к дому и друг другу.Пытаемся организовать быт,чтобы не ущемлять ни одного члена семьи.Вчера весь день была на руках.Кормлю грудью,налаживаю кормление.Кстати,второй раз благодаря совместному пребыванию этот процесс прошел более комфортно.А в целом,обычные хлопоты с довольно беспокойным новорожденным:животик,бессонные ночи,глупые советы участкового педиатра и прочие прелести!
  #10034  
Старый 27.07.2016, 17:06
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Flarina Посмотреть сообщение

Сегодня я была у своего терапевта, я очень боялась, что я ей не понравлюсь, а она мне, пока я еще не знаю, понравилась я ей или нет, но она мне понравилась. И я ей столько о себе рассказала, что аж разболелась голова. Была и неловкость, с которой я пока не знаю как справляться. Думаю я наговорила много лишнего и есть каша в голове, надеюсь она разложится по полочкам.
Мне честно говоря дурно оттого, что я наговорила и мне кажется, что я провалила экзамен, но у меня есть задание, которое мне нужно выполнить и я пока не знаю как.
Я еще пока не могу открыто говорить, что у меня болит и что я чувствую, я пытаюсь контролировать эмоции терапевта, и не успеваю себя слушать, я учусь. И по- моему я слишком много от себя хочу от первого раза. А, еще, я поняла, что я мазохистка - я улыбаюсь и мне смешно в некоторой степени, когда рассказываю о том, что плохого произошло в моей жизни, точнее от боли причиной мне в детстве и не только. Я понимаю, что это не правильно, но пока не знаю что с этим делать. Возле компьютера я мыслю объективнее, чем при личной встречи.

Арина
Арина, индивидуальная терапия - это качественная забота о себе. Поддерживаю Вас в этом всеми лапами.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #10035  
Старый 27.07.2016, 17:09
Аватар для NataliaSmile
NataliaSmile NataliaSmile вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.11.2012
Город: Н-ск
Сообщений: 1,175
Сказал(а) спасибо: 684
Поблагодарили 752 раз(а) за 419 сообщений
NataliaSmile этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Людмила Николаевна,если я через несколько месяцев,оценив свои возможности,попрошусь к Вам на дистанционную терапию,Вы меня примете?Несмотря на наш с Вами незавершенный в какой-то мере (точнее,необсужденный),я хотела бы попробовать.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.