Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Расстройства мочеиспускания и недержание мочи

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2009, 09:05
Аватар для SZT
SZT SZT вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.08.2008
Город: В.Новгород
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 17
SZT *
мочеиспускание

Здравствуйте доктор! Очень нужна Ваша консультация! Мне кажется всё произошло после питья кефира, может конечно и совпадение. Дня 3 такое ощущение, что пописала, но не до конца, рези нет. Иду " по маленькому", что как бы невтерпёж, а пописаю- немного и ещё хочется , но никак (или нечем) , и из-за этого дискомфорт, но потом проходит. Извините за такие подробности, просто не знаю как правильно изложить проблему. Всегда за собой слежу, раздетой не бегаю, так что простуда маловероятна. У гинеколога была неделю назад всё в порядке. Вопрос - можно в моём случае попринимать ПАЛИН, такой препарат мне выписывал уролог прошлым летом( похожая ситуация была только на фоне арбузов).Дело в том, что к специалистам попасть у нас строго по записи. Запись по средам на следующую неделю, а это долго ждать. Очень жду ответа. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.04.2009, 10:03
elenaart elenaart вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: Тольятти
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 106 раз(а) за 105 сообщений
elenaart этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelenaart этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelenaart этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужно сдать общий анализ мочи.
Самолечением заниматься не стОит.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.04.2009, 18:48
LONELY
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте. Не знаю куда обратиться еще. В1998г было облучение (ц-р шейки матки),а с 2000г начались проблемы с м.пузырем(рези,боли,частое мочеиспускание, и т.д). С каждым годом мне все хуже, сейчас боли такие , что часто даже ходить не могу. Чем только не лечили, ни чего не помогает, только когда инстилляция с обезболивающими, да и то только часа на 3. Диагноз ставят "пост лучевой цистит" 6 лет была на инвалидности, а потом сняли, так как ни чего больше не находят, а на мои жалобы говорят: "учись с этим жить".
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.11.2009, 08:56
romapad romapad вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 1
romapad *
Медицинский центр «Каролина»

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

113149, Москва

Симферопольский бульвар, д.10., корп.1

8 (499) 794 05 00

8 (499) 794 06 00
новейшие методики лечения, импортные анестетики (обезболивающие препараты), высококлассные специалисты международного класса,
современная медицинская техника, Колоссальный клинический опыт и профессиональные знания, максимальный комфорт для пациента. Урология, гинекология, эндокринология, стоматология, анализы, диагностика, УЗИ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.