Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #11  
Старый 14.05.2011, 14:05
Melly Melly вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Литва
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Melly этот участник положительно характеризуется на форуме
Теряем вес. Что делать?

Здравствуйте! Спасибо за ответ. Сегодня взвесила дочку и нахожусь в полном расстройстве,она не то что не набрала вес,а даже потеряла. в 7 месяцев была 6700,а сейчас 6600.Ей через 2 недели 8 месяцев,а вес катастрофически низкий. Она совсем не хочет есть.Сейчас лезут верхние резцы и один нижний. постоянно капризничает,много плачет и мало спит,просыпается с плачем.Как возьмешь на руки, успокаивается.Дочка еще не сидит и не очень хорошо держит спину,о стоянии даже речи не идет.У меня ощущение,что она отстает в моторном развитии на месяца полтора.Постоянно сосет палец,причем не хочет заменять его грудью или пустышкой,как только достаю палец изо рта, начинает плакать.
1. Я взвешивала пару дней подгузники,чтобы посмотреть,сколько она писает. Чистый вес мочи за сутки получается 230-250гр. Это не мало?
2. у вас на сайте прочитала о более калорийных смесях педиашур и фрисовом. Может стоит их попробовать? кашу отказывается есть и с ложки и из бутылочки.Дочка до сих пор срыгивает,уже не так много и не так часто,но каждый день хоть пару раз срыгнет от 1 чайной ложки,до столовой.
3.Какает она пару раз в неделю.Это может говорить о недостаточном питании?
Я уже не знаю чем и как ее накормить,врач нас только ругает,что не кормлю ребенка,а она просто не ест и если начинаешь настаивать,плюется и плачет. Что еще можно предпринять,чтобы набрать вес? Спасибо. очень жду ваш ответ.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.