Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.12.2008, 23:22
xpyct xpyct вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 4
xpyct *
Question Не могу понять...(сердце)

Доброго времени суток.

Я хотел бы задать вопрос, который последние дни меня тяготит.

Я вполне здоровый человек, никаких проблем со здоровьем не было(кроме палиноза), занимался спортом и сейчас люблю ходить на турник, побегать (18 лет в расцвете сил)и т. д. в последние время стал ощущать некоторые странность в области сердца. А именно, вот сижу я дома, и тут не с того не с сего сердце начинает биться как бешеное(боли нет), только странное чувство как будто сердце сейчас выпрыгнет(отдает в горле). Это чувство продолжается 2-4 секунды, потом тихо замирает, прощупываю пульс, фух жив

Читал про аритмию... ничего из симптомов у себя не нашел кроме... кроме того что иногда сижу на стуле, а потом резко поднимусь и все чернеет в глазах, такое длится секунд одну две. + когда летом стаю на солнце долго, появляется слабость, холод по телу, пот и ухожу... пока не сяду хотя бы на корточки это не проходит.

Хотелось бы для начало спросить у вас как это можно объяснить, а потом уже идти к врачу...

Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.12.2008, 23:25
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
сначала к врачу
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.12.2008, 23:31
xpyct xpyct вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 4
xpyct *
вот что, что но этого ответа я больше всего не хотел услышать... можете хоть что нибудь сказать по этому поводу кроме данного ответа
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.12.2008, 23:33
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
могу, но это будет гаданием. оно Вам нужно?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.12.2008, 23:36
xpyct xpyct вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 4
xpyct *
да, мне интересно. Сразу же после вашего ответа пойду к врачу
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.12.2008, 23:39
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от xpyct Посмотреть сообщение
да, мне интересно. Сразу же после вашего ответа пойду к врачу
нагадаю я Вам что нет у Вас ничего страшного. идите к врачу и решайте свои проблемы, а вот если после посещения врача останется чот либо не ясное обращайтесь, разъясним
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.12.2008, 23:42
xpyct xpyct вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 4
xpyct *
как всегда готовите к лучшему а получится худшее, - пессимизм всегда облегчает жизнь
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.