Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.10.2023, 21:33
Ploplo Ploplo вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.10.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Ploplo *
Лимфоузел или лимфоузлы по узи

Добрый вечер, уважаемые доктора!
2 недели назад сын заболел, ему 4 годика, были зеленые сопли, чихание, пара язвочек во рту и температура 38-39 5 дней, заболел 16 октября, 21 октября уже весь день 37.5 и я заметила лимфоузел, подчелюстные у нас всегда большие, но этот под ухом, он был заметен, как припухлость шеи, в среду мы пошли выписываться с больничного и педиатр тоже обратил внимание и сказал сделать узи, в узи вот такое описание, но я присмотрелась к фото, там же четко видно, что это 2 лимфоузла, один как фасоль, а один такой размытый и очень круглый, в голову лезут плохие мысли… Или это все же 1 лимфоузел? Педиатр со мной согласен, что не очень корректное описание😢 а если это такой круглый лимфоузел, то все у моего малыша плохо?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7517.jpeg
Просмотров: 55
Размер:	351.8 Кб
ID:	248699  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7512.jpeg
Просмотров: 17
Размер:	429.0 Кб
ID:	248700  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.10.2023, 22:21
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,394
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У малыша только одно плохо -пси-неустойчивая мама, которая вместо того, чтобы дать ребенку переболеть простудой, тягает его на узи и на прoчие ненужные мед. манупуляции. Сейчас Вам расскажу, какая угроза нависла над ребенком, если Вы не отстанете от него - иные мамы добиваются биопсии л/у, чтобы исключить плохое, морфологи, не зная елемент. вешей, описывают как лимфома, ребенку ставится неверный диагноз, нзначается полихимиотерапия и ребеночек от нее уходит на тот свет; отсюда в РФ чудовишная 10-20- кратная заболевание лимфомами у детей и бешенная смертность от нее. Так что судьба ребенка в ваших руках...

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.10.2023, 22:55
Ploplo Ploplo вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.10.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Ploplo *
Я не собиралась ничего добиваться. Спросила 3ье мнение, спасибо за ответ. Очень жестоко, но предельно ясно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.