Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2019, 00:22
Elna2015 Elna2015 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 57
Elna2015 *
низкая уд плотность мочи и учащенное мочеиспускание

Здравствуйте, уважаемые врачи! Женщина, 42 года, рост 162, вес 64. Последнюю неделю страдаю от учащенного мочеиспускания - каждые полчаса, понемногу, без боли, очень маленькими порциями, сразу почти хочу снова, ночью встаю раза 3-4. Такие периодические приступы были и раньше. при этом уже несколько лет в ОАМ удельная плотность от 1000 до 1007. Например, в последнем анализе от 180219 она 1005, белок, билирубин, глюкоза отриц. в этой моче. Бывают периоды отеков.
Периодически пытаюсь найти причину, был период сдавала на паратгормон, он был то повышен, то в норме.
Глюкоза в крови всегда в норме, гликированный гемоглобин тоже.
С почками все нормально, проверяла.
На последнем приеме у терапевта по поводу орви она обратила внимание на желтый цвет кожи. Посмотрели по анализам, почти свежим, он в норме. А желтая я давно стала, меня все спрашивают, загораю ли я. Хотя с детства была белокожая.
4 года по назначению врача пью эсцитолопрамм, сечас по 20 мг от тревожно-депрессивного синдрома.
Посоветуйте, пожалуйста, в каком направлении искать. Позывы к мочеиспусканию замучили.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.