Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 17.12.2021, 23:27
adsjjke adsjjke вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: минск
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 9
adsjjke *
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Душу лечит не кардиолог. Отстаньте от сердца, сосредоточьтесь на голове.
Александр Иванович, спасибо Вам большое что возитесь с таким невротиком. Если у вас будет лишняя секунда времени, подскажите пожалуйста, стоит ли совместно с лечением души, поппринимать то что назначил этот кардиолог, тиотриозолин, магний и адаптол
  #17  
Старый 17.12.2021, 23:51
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,428
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от adsjjke Посмотреть сообщение
этот кардиолог, тиотриозолин, магний и адаптол
Это пустышки. И это не кардиолог назначил, а неуч.
Тему покидаю.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
  #18  
Старый 18.12.2021, 13:22
adsjjke adsjjke вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: минск
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 9
adsjjke *
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Это пустышки. И это не кардиолог назначил, а неуч.
Тему покидаю.
На самом то деле я почитал что тиотриозолин еще и хорошо на печень влияет. Ведь проблем у меня выше крыши по здоровью, просто у меня нету плана как это все обследовать и что то начать лечить, в 15 году у меня через горло произошло заражение "чего то", так как врачи не смогли определить причину, кроме появившегося в крови положительного результата на вирус ЭПБ. Тогда у меня была сильнейшая отдышка, тахикардия и горло, как говорили врачи, будто потерли наждачкой. А так же увеличинную, впрочем и до сих пор селезенку, диф.изменения печени, поджелудочной. После этого случая я и начал прислушиваться к своему сердцу, так как оно действительно стало громче работать, в том же даже покое. Да я вел не самый хороший образ жизни, много сидел, выпивал(все таки молодой) и к 30 годам заработал массу хронических болезней, лечить которые я теперь как не знаю. Несомненно вы скажете лечите нервы в первую очередь и я с вами соглашусь, но состояние именно физическое мое тоже оставляет желать лучшего, я плохо переношу нагрузки, меня часто беспокоят эс. Из болезней которые я имею и пытаюсь лечить это:
1. Гастриты и ГЭРБ, последний раз год назад был без хелика, но они присутствуют постоянно, то есть гастрит то нет, то есть эрозии то нет, приходится практически круглый год пить омепразол, потому что если я перестаю пить, начинает появляется изжога и как я заметил начинает чаще провоцировать Экстрасистолы
2. Хронический простатит, нашли 3 года назад, есть все документы проверок, откуда он взялся ума не приложу, сказали пропить таблеточки, пропил, на повторную явку не пришел, но чувствую что проблемы остаются, мочеиспускание над которым приходится слегка потужиться, плюс когда жена была беременна, лечился на уреаплазму, в итоге недолечился, потому что заболел тогда простудой
3. Хронический фарингит, хр. вазомоторный ринит, горло по прежнему как говорят остается как после нождачки, в посеве год назад находили умеренный золотистый стафф в горле, и в носу эпидермальный обильный рост, сказали можно не лечить
4. На последнем узи определили так же, диф. изменения печени, подж., почек, увеличенная селезенка.
5. Болезни спины, с каждым годом увеличивается все больше и больше, очень сильно к вечеру начинают "ныть лопатки" пока не надавишь на больные места, плюс имеется сколиоз.
Все документы обследований у меня имеются. Очень хотелось бы получить от вас уважаемые доктора, схему моего дообследования, чтобы понять, нет ли у меня рака, так как мама летом умерла, что пройти, кого посетить, а то я бегаю от одного врача к другому, глотаю постоянно таблетки от каждого из них, одно лечу, второе колечу, может зараза какаето сидит в организме после той инфекции в 15 году и разрушает потихноьку мои органы, ведь даже врачи говорят, что болезней как у старика, а комплексного лечения я не получаю, я уже молчу про шум в ушах. Смогу ли я тут по пунктам получить консультацию ваших уважаемых врачей, что мне в первую очередь сдать и кого посетить, потому что после моего вчерашнего посещения кардиолога я потратил 30$ на лекарства, при моей зп 200$, жена даже расплакалась когда узнала. Сами понимаете в период ковида очень тяжело сейчас добиться чего то от врачей поликлиники, они и так все заняты, особенно терапевты. Вот такие вот подарочки от меня перед новым годом для семьи. Может кого нибудь заинтересует моя тема и кто нибудь из ваших врачей займется моим обследованием? можно ли сюда пригласить врачей? или отдельно все везде создавать? пока я не потратил последние деньги семьи и от меня попросту не ушла жена с ребенком, посоветуй куда я могу перенести эту тему, или тут оставить? может кто то присоединится? я просто хочу пожить побольше, лет до 50 хотябы, и не умереть от онкологии или в психиатрической лечебнице. А про здоровый образ жизни, уже пора начинать вести. Так как в 30 лет уже столько болячек, что простые действия становятся трудными
  #19  
Старый 18.12.2021, 15:58
adsjjke adsjjke вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: минск
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 9
adsjjke *
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Это пустышки. И это не кардиолог назначил, а неуч.
Тему покидаю.
Скажите пожалуйста Александр Иванович, если вы этого кардиолога определили как неуча, дабы мне не искать нового платного, и сэкономить свои деньги, которых нет, ту информацию которая она дала что мне нельзя физически работать, даже бегать или ремонт дома делать, только йога и бассейн, как мне поступить с этой информацией, неужели мои изменения экг действительно это воспрещают? Я же электриком работаю и приходится перфоратором стены подолбить на лестнице, мне что стоит бросать свою работу? Просто она вроде как высшей категории, даже заведующая считается
  #20  
Старый 19.12.2021, 12:08
adsjjke adsjjke вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: минск
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 9
adsjjke *
Александр Иванович, даю вам мужское слово что больше не буду просить вас консультировать меня, без конкретного диагноза, просто если найдете секундочку, дайте описание последней экг с патологией желудочка, пожалейте пожалуйста, позвольте встретить нг не в психбольнице
  #21  
Старый 20.12.2021, 15:39
adsjjke adsjjke вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: минск
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 9
adsjjke *
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Это пустышки. И это не кардиолог назначил, а неуч.
Тему покидаю.
Александр Иванович, пожалуйста, скажите здоровое у меня сердце или нет, таким людям со слабой психикой как я проще воспринимать информацию напрямую, а вы как то загадками говорите, скажите здоровое ли у меня сердце, почему пишут изменения и назначают от них лечение?

Скажите пожалуйста, есть ли в этой ветке еще специалисты, готовые расшифровать и подробно обьяснить что там имеется ввиду?
  #22  
Старый 30.12.2021, 13:06
adsjjke adsjjke вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: минск
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 9
adsjjke *
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Это пустышки. И это не кардиолог назначил, а неуч.
Тему покидаю.
Здравствуйте, добрался я все таки до холтера, как меня и пугали с опущением ст так и оказалось, тут и ишемическая и значительная, к кардиологу ещё не пошел, но чувствую новый год теперь проведу в полном стрессе, действительно ли так все плохо? Как мне вылечить эту элевацию ст. Плюс еще какие то нарушения при тахикардии .извините, сколько не пытался перевернуть не получается
[IMG][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][/IMG]
[IMG][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][/IMG]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[IMG][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][/IMG]
  #23  
Старый 30.12.2021, 16:10
adsjjke adsjjke вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: минск
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 9
adsjjke *
Александр Иванович, в честь нового года, скажите пару словечек по холтеру?
  #24  
Старый 30.12.2021, 19:00
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,390
Поблагодарили 33,232 раз(а) за 31,582 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поздравляем Вас с наступаюшим и настоятельно рекомендуем посетить очного кардиолога в мед. центре (надеюсь всех толковых еше не пересажал Ваш пересидент), в заочном формате на форуме консультирование невозможно, хотя отд. центры консультируют людей путем теле-конс., нужно только заплатить за сию услугу. Во избежание само-напоминаия тема закрыта, попытки открыть под др. соусом закончатся предновог. баней. Модератор форума
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.