Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 11.03.2022, 15:14
Virag Virag вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2021
Город: Львов
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 26
Virag *
Цитата:
Сообщение от FilippovaYulia Посмотреть сообщение
Какая сейчас масса тела у девушки?
49 кг 157 см рост
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.03.2022, 16:23
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,435
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,375 раз(а) за 6,131 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сейчас ИМТ лучше (19.8 кг/м2 - нижняя граница нормы), поэтому можно подождать или обсудить с гинекологом прием не КОК, а препаратов МГТ - это более показано при нормогонадотропной гипоталамической аменорее (что скорее всего имелось здесь при дефиците массы тела и спорт-нагрузках). Так же можно обсудить вопрос применения кломифена.
__________________
Чтобы поставить диагноз неправильно, надо иметь особый талант и премного постараться: сделать МРТ и КТ всех любопытных мест больного, рентгеновские снимки от головы до пят, анализы всех биожидкостей, пригласить пяток-другой консультантов… Сам черт потом во всем этом не разберется! П. Рудич
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.03.2022, 19:04
Virag Virag вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2021
Город: Львов
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 26
Virag *
Цитата:
Сообщение от FilippovaYulia Посмотреть сообщение
Сейчас ИМТ лучше (19.8 кг/м2 - нижняя граница нормы), поэтому можно подождать или обсудить с гинекологом прием не КОК, а препаратов МГТ - это более показано при нормогонадотропной гипоталамической аменорее (что скорее всего имелось здесь при дефиците массы тела и спорт-нагрузках). Так же можно обсудить вопрос применения кломифена.
Здраствуйте .очень вам благоларна что неоставили мой вопрос без внимания.С учотом какая у нас сейчас сложилась ситуация .я не могу связатся с врачом который назначил Кок ( выехал заграницу).а пойти к другому неявляется возможностью.Я знаю что это противоречит правилам .так как вы видели анализы.могли бы вы мне помочь с выбором МГТ препарата.Очень вас прошу.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 12.03.2022, 19:06
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,173
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,583 раз(а) за 32,657 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анализы не имеют ни малейшего отношения к типу назначаемого препарата МГТ - в отличие от его наличия
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.