Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 19.08.2005, 10:15
Степаненко Степаненко вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 17.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 38
Степаненко
Цитата:
Сообщение от Tanya G
Вы все-таки хотите, чтобы Вам помогли или пришли поупражняться в остроумии?

И еще - статья про кремлевский пиар как-то ссотносится с Вашими проблемами? Или Вы это просто - решили нас просветить?
"Ну что выменя всегда Роняеити ети ети" -Женя Лукашин к/ф "С легким паром" вторая серия
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=5053
Вот здесь на Гуру надеются и наблюдаются
Просто хотел о Гуру предупредить
Я уже говорил выше что человек Любую сферу приспосабливает под себя.
Если есть святые то они не выдерживают конкуренции и всегда находится зло которое их выводит из равновесия и свято начинает творить то же зло.
Наверное Хочу посыпать лед на тротуаре песком, чтоб пешеходы не скользили после меня.
Просто стоматолог спрашивает а я развернуто отвечаю.
А насчет кремлевкого пиара я как то не обратил внимания,
Обратил внимание на то, что детям помогли
Вот какой то Паньшкин писал писал и дописался "Центр строят"

Очень Вас прошу, господин "Степаненко" (просто не знаю, как к Вам обращаться), не отвлекайте врачей этим флудом. Вы обратились на форум врачебных консультаций. Здесь Вам готовы помочь по Вашему конкретному заболеванию.
А флуд буду удалять.
Модератор.
  #32  
Старый 19.08.2005, 10:31
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Степаненко
Если стоматолог спросит у эндокринолога тот может и вспомнит и раскажет что есть такие проявления Гипотариоза.
опять же, если Вы имеете ввиду гипотиреоз, то я знаю, что это такое (понимаете ли, не только будущим эндокринологам в медвузах рассказывают про щитовидку и ее гормоны)
  #33  
Старый 19.08.2005, 10:34
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
.....
  #34  
Старый 19.08.2005, 10:37
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
......
  #35  
Старый 19.08.2005, 10:38
Степаненко Степаненко вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 17.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 38
Степаненко
Цитата:
Сообщение от Foxa
опять же, если Вы имеете ввиду гипотиреоз, то я знаю, что это такое (понимаете ли, не только будущим эндокринологам в медвузах рассказывают про щитовидку и ее гормоны)
Да я это знаю
Просто предположил что при обучении и специализации потом может вылетать из головы, ведь объем так велик. Вы все по латыни кости помните не уверен
Вот и я не уверен
  #36  
Старый 19.08.2005, 10:40
Степаненко Степаненко вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 17.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 38
Степаненко
флуд
А Шо це такэ А?

Флуд - болтовня не по теме. Именно поэтому удаляю следующее Ваше сообщение.
  #37  
Старый 19.08.2005, 11:23
Степаненко Степаненко вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 17.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 38
Степаненко
Цитата:
Сообщение от Степаненко
флуд
А Шо це такэ А?

Флуд - болтовня не по теме. Именно поэтому удаляю следующее Ваше сообщение.
Это жаргон или употребление иностранных слов нашей транскипции
Определение есть где нибудь
жаль Анечку
Вчера сдал анализ Спасибо Врачам форума дали координаты.
Результат получил не терпится узнать хорошо это или плохо
ТТГ-3,12 мМЕ
  #38  
Старый 19.08.2005, 11:33
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Степаненко
Вчера сдал анализ Спасибо Врачам форума дали координаты.
Результат получил не терпится узнать хорошо это или плохо
ТТГ-3,12 мМЕ
Результат хороший.
Гипотироза у Вас нет, Вы скомпенсированы. Осталось заменить архаичный тиреоидин на адекватную дозу L-тироксина.
В какой дозе Вы принимаете тиреоидин?
  #39  
Старый 19.08.2005, 11:49
Степаненко Степаненко вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 17.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 38
Степаненко
Цитата:
Сообщение от Light
Результат хороший.
Гипотироза у Вас нет, Вы скомпенсированы. Осталось заменить архаичный тиреоидин на адекватную дозу L-тироксина.
В какой дозе Вы принимаете тиреоидин?

Одну таблетку 0,1 в сутки
Но от Л тироксина у меня были спазмы в Горле
Осип совсем и было сильное серцебиение при дозе 100 мкг
в сутки
  #40  
Старый 19.08.2005, 11:58
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Степаненко
Одну таблетку 0,1 в сутки
Но от Л тироксина у меня были спазмы в Горле
Осип совсем и было сильное серцебиение при дозе 100 мкг
в сутки
Не могли бы Вы привести результаты последнего УЗИ области щитовидной железы?
Какой остаточный объем железы определяется?
  #41  
Старый 19.08.2005, 12:03
Степаненко Степаненко вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 17.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 38
Степаненко
Цитата:
Сообщение от Light
Не могли бы Вы привести результаты последнего УЗИ области щитовидной железы?
Какой остаточный объем железы определяется?
Спасибо Вам за Ответ!
а Узи я не делал никогда.
Так что все еще впреди.......
  #42  
Старый 19.08.2005, 12:27
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Степаненко
Спасибо Вам за Ответ!
а Узи я не делал никогда.
Так что все еще впреди.......
Ну хорошо. С учетом Вашего ТТГ можно немножко подождать (до конца моего отпуска ).
  #43  
Старый 19.08.2005, 12:58
Степаненко Степаненко вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 17.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 38
Степаненко
Цитата:
Сообщение от Light
Ну хорошо. С учетом Вашего ТТГ можно немножко подождать (до конца моего отпуска ).
Спасибо обязательно.
  #44  
Старый 25.08.2005, 15:11
Степаненко Степаненко вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 17.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 38
Степаненко
А как сопоставить единицы мкМЕд/мл с МЕд/л
Премного благодарен буду если ко нибудь ответит
  #45  
Старый 25.08.2005, 15:24
Степаненко Степаненко вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 17.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 38
Степаненко
мкМЕд/мл с мМЕд/л
наверное на 1000 поделить
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.