Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 05.10.2007, 07:59
Аватар для IRINA1123
IRINA1123 IRINA1123 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 21
IRINA1123 *
Добрый день Анна,

Выводы по поводу выподения волос я сделала по тому что, до явки к эндокринологу за год начали сыпаться волосы, порой это доходило до дикости и как любая нормальная женщина я испытывала по этому поводу большую дипрессию. У меня всегда была огромная капна волос и никогда не было такого эффекта даже от множественных покрасок (мои парикмахеры даже удивлялись структуре моих волос). Когда эндокринолог поставил диагноз хр. аутоиммунный тиреоид и назначил L-тироксин по 25 (т.е. по пол таблетки) через месяца два я начала замечать улучшение касаемо волос, да и не только волос, всего состояния вообщем. Через три месяца волосы прекратили выпадать. Но через 6 месяцев назначенного приема я начала замечать ухудшение в состоянии, а то есть привычную сонливость. Я прекратила пить препарат и через полтора месяца я пошла сдавать анализы заново (все это время, после приема 6 мес. состояние по тихоньку ухудшалось и начали опять выпадать волосы). Сдав анализы, картина была такова ТТГ 6 с чем-то. И мне было назначено лечение за ново с дозировкой L-тироксина по 50 (постоянно). Из этих проявления я и сделала выводы о выподении волос.

С огромным уважением к Вам!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.10.2007, 08:35
Аватар для IRINA1123
IRINA1123 IRINA1123 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 21
IRINA1123 *
Спосибо за консультацию
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.