Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 02.10.2007, 09:54
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вопрос, заданный на консультативном форуме рассматривается, как консультативный.
Ваше образование и, тем более, удовлетворение Вашего любопытства не входит в наши задачи.
Предъявление каких-либо требований (sic) к кому бы то ни было не входит в круг Ваших полномочий.
Вопросы к автору программы Вы можете адресовать непосредственно ему - господин Кадомский не недоступен и готов к диалогу.

Гипергликемия 20 ммоль, естественно, не нормальна. Гипергликемия 10 ммоль - тоже ненормальна. Однако, напоминаю, что в руках пациента всегда остаются инсулины. Изменить голову пациента не в силах ни одна школа, ни одна программа.

Отношение консультантов форума к программе г-на Кадомского сформулировано в закрытой, известной Вам теме.

Если Вам нужна конкретная помощь, благоволите создать тему в соответствующем разделе.
Поскольку уважаемые гости не желают сказать нам что-либо новое, а анализ потока сознания отнимает время и силы, прошу модераторов закрыть тему.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #17  
Старый 02.10.2007, 15:19
Juris Juris вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Рига
Сообщений: 9
Juris этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от BBC
Вопросы к автору программы Вы можете адресовать непосредственно ему - господин Кадомский не недоступен и готов к диалогу.
С этим "полосатиком" никакого диалога у меня не будет. Я с ним уже наговорился за три с лишним года по самое не могу. Для всех остальных я открыт. Милости прошу в Диа Клуб. Только не задерживайтесь, поскольку я собираюсь на "диа-пенсию" (см. закрытую тему) Все, что мог - сделал, все, что хотел сказать - сказал, все, о чем думал - написал. Все присяги исполнил, все клятвы сдержал.
  #18  
Старый 02.10.2007, 19:46
Аватар для o_udovichenko
o_udovichenko o_udovichenko вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 1,052
Поблагодарили 118 раз(а) за 101 сообщений
o_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Polosatyj Посмотреть сообщение
Мой вопрос не был консультационным.
...
Нет, но может быть это нормально, когда человек переходит на пользование программой СД2000 и сахар ВРЕМЕННО этак на полгода улетает с имевших место максимум 10 на 20ммоль.
Если это нормально, то так и ответьте - это нормально. И я буду знать, что это нормально.
Если я Вас правильно понимаю, Вы ставите перед собой задачу прекратить агитацию за новый метод, которая проводится активными участниками Диа-Клуба. Вы хотите "открыть людям глаза на его недостатки".
(я сейчас подчеркнуто нейтрален, и не хочу выступать ни на Вашей стороне, ни на стороне сторонников Юриса (Passim, Elliv и др.).

Но: делать это на форуме РМС не имеет смысла. Дискуссия уже велась, все остались при своем мнении. Продолжение этой дискуссии лишь отнимет у всех силы и время, но НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ.
Присоединяюсь к предложению закрыть и эту тему

Вот не хотел продолжать ответы в этой теме !
Она чрезвычайно флудогенна
  #19  
Старый 02.10.2007, 20:02
Juris Juris вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Рига
Сообщений: 9
Juris этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Присоединяюсь к предложению закрыть и эту тему
И я присоединяюсь ! Тем более, что программа "Диабет2000" никакого отношения к "диабетической стопе" не имеет. Она предназначена всего лишь для профилактики подобных стоп. К тому же обсуждать ее здесь, да еще и с участием этого "полосатика", просто глупо.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.