Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #121  
Старый 23.09.2007, 14:09
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,203
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
насколько я поняла, в 2006 году Юрис и Древаль собирались вместе написать книгу - было бы любопытно ее увидеть
__________________
Г.А. Мельниченко
  #122  
Старый 23.09.2007, 14:13
Аватар для o_udovichenko
o_udovichenko o_udovichenko вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 1,052
Поблагодарили 118 раз(а) за 101 сообщений
o_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Juris Посмотреть сообщение
Приходите, открывайте свои разделы и сейте, сейте и сейте разумное, доброе и вечное. И полезное и действенное, конечно ... У наc полнейшая демократия. Мы не ставим «квадратики» и не стираем посты. За исключение спама и откровенных шарлатанов.
Уважаемый Юрис,
На Ваш взгляд - есть ли какая-то задача, над решением которой мы с Вами можем работать вместе? На мой взгляд, лишь в этом случае надо продлолжать обсуждение - где угодно, на каком угодно форуме.
Или же Ваша позиция в том, что Вы являетесь создателем правильного метода компенсации (более правильного, чем тот, которым пользуются сегодня эндокринологи), но не готовы к тестированию эффективности этого метода (при условии, что правила проверки выработали бы совместно как сторонники, так и оппоненты метода)? Дело в том, что я лично в последних постах пытаюсь добиться от сторонников метода участия в разработке правил такого тестирования...
  #123  
Старый 23.09.2007, 15:02
Juris Juris вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Рига
Сообщений: 9
Juris этот участник положительно характеризуется на форуме
Уважаемая (действительно уважаемая) Галина Афанасьевна !

Вы задали мне слишком много вопросов, чтобы даже тратить время на ответы ... Я остановлюсь лишь на одном:
------------------------------------
для того, чтобы появились программу рассчета инсулина,должны были появиться и инсулин, и глюкометры, и предшествющие системы, и люди, работающие в здравоохранении - все это не само появилось в стране, и трудно решить все вопросы пациентов в той тональности, которую Вы избрали , при этом выбрав данную площадку для решения вопросов- кстати, почему? Ведь было множество других?
------------------------------------
Я не выбирал эту площадку. Эта площадка начинает говорить обо мне... Что касается "других вопросов" то у меня их вообще нет. Не я ведь эту тему открыл. Ее открывают люди ... И здесь и там ...
Что касается меня, то я могу сказать честно и откровенно: я проклинаю тот день и час, когда я решил почти 7 лет назад выйти на публику с этой дурацкой программой. Столько мерзости, сколько я услышал в свой адрес в связи с ней, я не слышал за всю свою довольно сложную и насыщенную жизнь, в которой я видел многое .... И наговорил сам в ответ на эти мерзости немало... Я ведь атеист и другую щеку под удар подставлять не хочу. Да и не умею ... Не обучен ... И если Вы считаете, что и Вашe "площадку" я выбрал для очередных разборок, то ошибаетесь. Это вы пытаетесь в чем-то "разобраться" на своей площадке, не имея представления в чем ... Но тут я вам не помощник. Я вас уже пригласил ... Не хотите - не надо
И еще ... Если Вы думаете, что я решил усиленно продвигать эту программу и методику, то ошибаетесь. Мне все это, по большому счету, по барабану. Я никаких клятв Гиппократа никому не давал. Все клятвы и присяги, которые я давал, я все с честью выполнил и никому ничего не должен. Ни обездоленным диабетикам, ни их продвинутым врачам. Мне просто "за державу обидно". И за ее диабетологию, руководимую разными "сашами". Вот и все. На этом, пожалуй, и закончим
А разным "Dr" хочу напомнить, что ошибки и непрофессионализм дворников и сантехников имеют совсем другие последствия, чем непрофессионализм и ошибки врачей. И если этот "Dr" этого не понимает, то ему лучше уйти в дворники ... От греха подальше ...

Все на этом ! Аминь. Есть есть вопросы, мнения и пожелания - прошу в Диа-Клуб, самый продвинутый диа-сайт русского интернета. Адрес не называю, поскольку вы все его прекрасно знаете

Комментарии к сообщению:
Dr. не одобрил(а): Тро́ллинг (от англ. trolling) — размещение в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления, войну правок и т. п."
  #124  
Старый 23.09.2007, 15:07
Аватар для Anna_Shvedova
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025
Поблагодарили 4,808 раз(а) за 4,645 сообщений
Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Вы можете ставить какие угодно квадраты, но знайте : ваши пациенты тоже ставят вам свои квадраты...
Может быть, я и обольщаюсь, в цвете квадратов от своих пациентов уверена. Быть администратором и отвечать за других, конечно, труднее - в этой роли всегда получать "хорошие оценки" не сможет никто.

Цитата:
И случай с Анной – не первый, к сожалению ...
Какой случай и какие обиды? Что такого со мной произошло? Мне действительно интересно, как моя деятельность вопринимается самым главным модератором диа-клуба - поэтому и поинтересовалась.
А вот если будете докторов женского пола называть "врачихами", пусть даже и симпатичными, все будут обижаться.

Цитата:
Короче, ставьте мне самый черный "квадратик" и закончим эту бодягу. Для Вас она уже становится позором
Он не черный, а красный. Я правильно понимаю, что от врачей Вы уже ничего не ждете? И считаете, что вся эта дискуссия никому не нужна?
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
  #125  
Старый 23.09.2007, 15:10
Juris Juris вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Рига
Сообщений: 9
Juris этот участник положительно характеризуется на форуме
О черт!
Пока писАл, появился Олег...
Уважаемый Олег!
Я готов км любой форме сотрудничества с привлечением любых участников по разным критеритям и т.д. Но !!! Только в Клубе. Согласитесь, где как не в Клубе, открытом полд эту методику и "освященном" ею, осуществлять такое сотрудничество. В открытом и демократичнром (да, именно так ) Клубе ? Клубе, за короткий срок завоевавшем заслуженное признание среди диабетиков. Я ж ведь не беспризорник какой-то, хватающий "келдышей" диабетологии за штаты с криками: "Ну признай! Ну признай меня!" Эх, Олег, Олег ... Отстали Вы, сударь ...

Вот теперь, надеюсь, действительно АМИНЬ
  #126  
Старый 23.09.2007, 15:20
Аватар для Anna_Shvedova
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025
Поблагодарили 4,808 раз(а) за 4,645 сообщений
Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Раз АМИНЬ - тему закрываю, поскольку далее ничего конструктивного не предвидится. Думаю, что тема была полезной для участвовавших в ней эндокринологов (для меня, по крайней мере, была).
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.