Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.05.2007, 02:51
Sen Sen вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.09.2006
Город: Kiev
Сообщений: 3
Sen *
Выделения из груди (парень)

Долгое время я не обращал внимания на это явление в моем организме. Приблизительно 14 месяцев назад я заметил, что из правого соска происходит выделение прозрачной жидкости в небольших количествах(капля). До сих пор это имеет место при нажатии. Мне 21 год, медикаменты не принимал. Железы со времени полового созревания выпуклые, твердые. Что вы можете посоветовать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.05.2007, 10:26
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Sen
Долгое время я не обращал внимания на это явление в моем организме. Приблизительно 14 месяцев назад я заметил, что из правого соска происходит выделение прозрачной жидкости в небольших количествах(капля). До сих пор это имеет место при нажатии. Мне 21 год, медикаменты не принимал. Железы со времени полового созревания выпуклые, твердые. Что вы можете посоветовать?
Нужна очная консультация врача. Начните с терапевта.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.