Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Диабет

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.02.2016, 00:46
HM11 HM11 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 2
HM11 *
Диабет или нервы (жажда часто хожу в туалет)?

28 лет рост 185 вес 63, всю жизнь много пью: чай, кофе, вода и часто хожу в туалет, раз 10-15 за день ночью стабильно просыпаюсь один, два раза.

Тут несколько дней назад при мне упомянули слово диабет (я в курсе такого заболевания и главных проявлений) и понеслось, жажда стала мучать постоянно, особенного, когда подумаю, а вдруг? В туалет хожу чаще прежнего, бывает периоды, когда несколько часов хожу каждые 15 минут, жидкости много и она бесцветная. С другой стороны я человек впечатлительный все очень близко принимаю и примеряю на себе, тем более похожие паники случалась

Пока записался на сдачу общих анализов кровь, моча, но их буду делать только через две недели, и честно говоря, страшно у врачей не был лет 8.

Очень хочу узнать на какие вещи надо обратить внимание? Вроде пока ничего, кроме вышеназванного сильно не беспокоит, но почитав про остальные симптомы, начинаю некоторые вещи все-же находить/вспоминать:
Например, зудящая кожа, а у меня периодически где-то что-то чешется и краснеет опять же, сколько себя помню, столько это и было, или лет 8-5 назад сильно толстел, худел, аппетит и вес не менялся, но прошло времени меньше недели.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.02.2016, 16:29
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 6,948
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,130 раз(а) за 2,055 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Всего-то - посмотреть уровень глюкозы натощак.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.