Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.03.2011, 17:30
sirrr03 sirrr03 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 30
sirrr03 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Акне, высокое либидо и перепады настроения.

Здравствуйте, мне 18 лет, с 14 лет я страдаю прыщами и не могу набрать вес при росте 188см, вешу всего 75кг, питаюсь обильно до 6 раз в день, также у меня повышенная волосатость ног и в зоне лобка, взади на шее, а ещё повышенное либидо, скорей нездоровое... Частые перепады настроения, дипрессии. На ногтях белые крапинки, шершавые логти.
Что вы можете посоветовать по поводу этих симптомов?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.03.2011, 10:21
MarinaAS MarinaAS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 2,301
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 780 раз(а) за 725 сообщений
MarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас совершенно нормальный индекс массы тела (21 кг/м2), беспокойств не вызывает. "Повышенная" волосатость ног и промежности является вторичным половым признаком лица мужского пола. Акне, высокое либидо и перепады настроения свойственны подростковому возрасту. Крайние формы этих проявлений могут служить показаниями к медикаментозной коррекции. Однако, подобные вопросы решаются на очной консультации.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.