Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.04.2017, 12:37
miharostov miharostov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.04.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1
miharostov *
Последствия обрезания - Помогите принять решение

Здравствуйте.

Мне 27. Уже больше года у меня кандидозный баланопостит. Лечился у разных врачей по разным схемам (кандидерм + флуконазол 150 мг, кандид-б + флуконазол 50 мг, канизон + дифлюкан 150 мг, залаин/пимафукорт + орунгамин). Все это давало только временное улучшение, потом болезнь возвращается. Гигиена 2 раза в день.

Также у меня есть проблема узкой крайней плоти. Головка открывается/закрывается и в сидячем, и в стоячем положении. Однако при максимальной эрекции чувствуется "удавка", которая доставляет дискомфорт и небольшую боль.

Был у уролога, он поставил диагноз "компенсированный фимоз". Сказал, что мой фимоз и баланопостит связаны, лучше уже не будет, и чтобы решить обе проблемы - надо делать обрезание. Прямо сейчас не обязательно, но "через год-два ты все равно ко мне придешь".

Я почитал, что пишут люди, которые уже перенесли эту операцию и некоторые отзывы тревожат...

1) пишут, что из-за снижения чувствительности головки при оральном сексе уже почти ничего не чувствуешь, и как следствие - перестаешь получать от него удовольствие

2) пишут, что из-за снижения чувствительности секс с презервативом становится очень затруднительным занятием, и достичь оргазма в резинке крайне тяжело

3) пишут, что из-за постоянного трения о белье с годами и потери чувствительности - после 40 лет обрезанные мужчины уже импотенты...

Действительно ли это так ? Интересует мнение специалистов.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.04.2017, 11:18
Аватар для Tihoma
Tihoma Tihoma на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 2,186
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 629 раз(а) за 587 сообщений
Tihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам правда 27 лет? И Вы в этом возрасте ничего не слышали о мусульманских, иудейских и некоторых протестантских традициях? В мире около 1 миллиарда обрезаных мужчин - и вроде мир пока еще далек от вымирания.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.