Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.07.2011, 15:21
Alena1221 Alena1221 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2008
Город: Новороссийск
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Alena1221 *
Быстрый рост веса.

Добрый день! Уважаемые специалисты подскажите советом. Меня зовут Алена. Мне 41. рост 168, вес в данный момент 75кг. Еще полгода назад было 67 кг. Есть проблемы с щетовидкой. L-тероксин 75 уже в течении 4-х лет. Вес держался в норме. Всегда нахожусь в состоянии ограничения в еде. Сахар- крайне редко, хлеб не ем, картошка исключена, шоколод под запретом. При этом катастрофически поправляюсь. Появился рыхлый живот. Спортом занимаюсь не регулярно и конечно активности не хватает физической, но и раньше было так же. Ощущение, что появляются гармональные изменения, а какие я не знаю. Подскажите может стоит сдать какие то анализы на гармоны? может нужна медикоментозная корректировка. Очень не хочется жиреть.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.07.2011, 19:58
Аватар для YULKO
YULKO YULKO вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 3,070
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1,192 раз(а) за 1,136 сообщений
YULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Прочитайте, пожалуйста, http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=29945
Если останутся какие-то вопросы - задавайте.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.