Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.04.2009, 08:44
Baja Baja вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Kazakhstan
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 26
Baja *
Неуверенность в муже. Что с ним происходит?

Здравствуйте! Мне 24 года, жен.пол, рост 170, вес 90. Замужем 7 лет, двое детей 6 лет (девочка) и 10 месяцев (мальчик). Из 7 лет замужества полгода выпали из нашей семейной жизни. Мужу 28 лет, рост 170, вес 95, работает адвокатом. Раньше работал в милиции (участковый, оперуполномоченный, старший оперумполномоченный), затем в финансовой полиции (оперуполномоченный, затем зам. начальника районного отделения фин.полиции). Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3 летнего возраста.
Не знаю даже, с чего начать. Как говорил один врач: начните с того, что беспокоит.
Так вот, беспокоит меня поведение мужа. На прошлой неделе был в командировке (он часто ездит в командировки в разные города). В воскресенье вернулся, настроение хорошее. Помылся дома и сразу на работу рванул. Вечером настроения не было, сорвался на нас с ребенком. В понедельник утром встал - настроение просто супер (в этот день у нас была 7 годовщина свадьбы, но он даже об этом не вспомнил, а я не стала напоминать). А вечером пришел чернее тучи. Набрал пива, чипсов, закрылся в комнате. Когда я вошла, он попросил меня, чтобы его в течение недели не беспокоили. На мои расспросы, что случилось, отмахнулся, лишь повторив свою просьбу. Сегодня утром я проснулась в 6.30 утра. Он уже не спал, сидел на полу, о чем-то думал. Потом оделся и ушел (поехал сам, на автобусе, хотя мы живем в пригороде и до работы далеко добираться, а я на машине). Перед тем как уйти, он плакал. Что делать, что думать ума не приложу. Я кормлю грудью, очень переживаю, и боюсь, как бы молоко не пропало. Сотку очень часто отключает или просто не берет трубку, когда я звоню, особенно если он в командировке. Дело в том, что я писала вначале, что полгода выпали из нашей семейной жизни. Он тогда изменил мне и я не смогла его простить и ушла от него. Тогда у нас был один ребенок, было это в 2005 году. Через полгода он объявился: просил прощения, всячески пытался меня вернуть и я решила дать ему еще один шанс. До этого, 2009 года все было в порядке. Но, как только началась весна, он начал пропадать на работе, в командировках, сотку свою от меня прячет, телефон отключает. В прошлый раз было все тоже самое. Стал раздражительным. В общем, у меня, по-моему, дежа-вю. Все это уже проходила. В 2005 тоже все началось весной. Пыталась поговорить с ним начистоту, но он только отмахивается от меня как от назойливой мухи. Простите, что все сумбурно написано. Просто, накипело уже. Вчерашняя просьба и сегодняшние слезы его меня добили просто. Хочу напиться успокоительных и на время отключиться от всего, но не могу, т.к. у меня маленький ребенок. Подскажите, пожалуйста, тактику и вообще, как мне на все реагировать (спокойно не получается).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.04.2009, 17:38
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте! Мужчины отличаются от нас женщин. Если женщинам нужно все проговорить, когда им трудно психологически, то мужчина уходит в изоляцию. Имеет смысл просто подождать, когда муж сможет с Вами поговорить.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.05.2009, 11:43
Baja Baja вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Kazakhstan
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 26
Baja *
Здравствуйте! Я разговаривала с мужем. До этого я обнаружила смс от него какой-то женщине. Он сказал, что это просто телефонный роман и в реале он ее не видел, у них платоническая любовь (ну ему же не 18 лет для платонической любви). А еще он мне признался, что он хотел обдумать за неделю, которую у меня просил: оказывается, он хотел взять вторую жену, т.е. фактически узаконить любовницу. Хотя, по его признанию, любовницы у него нет, но если бы я согласилась, то муж нашел бы себе вторую жену (гражданскую). Естественно, я категорически отказалась принимать в этом участие. На мой вопрос, что его во мне не устраивает, он ответил, что он очень любит меня, но я к нему холодно отношусь. Я попыталась дать ему шанс, но он не воспользовался им и сказал, что ему нужно подумать 20 дней одному, без меня и детей. Думать он будет не о расставании, а о том, как нам дальше быть и строить отношения. На мое предложение об обращении к психологу отказался. После того, как я воспротивилась расставанию на 20 дней, он попросил 10 дней, но после того как я и это отвергла, то просто поставил меня перед фактом по телефону, сказав, что не придет ночевать, но у меня такое чувство, что он не придет на все эти праздники. В общем, я так думаю, что он просто решил нагуляться напоследок. А что мне делать? Я предложила развестись, но он категорически отказался. И как мне ему после всего доверять? Уже не знаю. К психологу я все-таки сходила записаться на прием, мне должны позвонить, назначить встречу. Но это скорее всего после праздников, а как мне эти праздники пережить?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.05.2009, 01:40
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Байя, у Вас есть рядом близкие люди? Можно ли у них получить поддержку?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.