Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.11.2005, 15:14
Аватар для Robin Good
Robin Good Robin Good вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.11.2004
Город: Москва
Сообщений: 29
Robin Good этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Беспокойства в области мошонки...

В 15 лет мне делали операцию п о поводу варикоцели слева. Делали разрез ближе к паховой области и перевязывали там вену.

Наблюдался после операции у Комаря в Морозовской больнице (он же там и делал)... сложнений после операции не было.

Но стал замечать недавно (сейчас мне 19), что после занятий сексом, после семяизвержении через некоторое время начинается несильная тянущая боль в области яичек и иногда поднимается выше в сторону паха... Заметил, что это бывает только при горизонтальном положении полового члена (т.е. когда я сверху девушки или снизу - все хорошо и ничего не беспокоит).

предполагаю что это связано с кровообращением, но естественно хочу узнать об этом больше, возможные причины и т.д.

Спсибо, с уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.11.2005, 20:53
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,704
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,525 раз(а) за 4,408 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вот с этии жалобами сходите на очный прием к урологу.
Возможно он посчитает нужным сделать US,возможно понадобится спермограма.Заочно Вас посмотреть нельзя, а виртуально диагнозы и лечение не назначаются.

Комментарии к сообщению:
Zhivov одобрил(а): Все именно так
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.