Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.10.2001, 04:37
maxi maxi вне форума
Серфер
 
Регистрация: 31.10.2001
Сообщений: 2
maxi *
Помогите разобраться в запутанной ситуации

Все длится примерно уже год. Сначала я обратился с жалобами на жжение в переднем отделе и был поставлен диагноз - передний уретрит и лечение трехополом. Однако со временем боли возобновились но уже не в переднем отделе а глубже в области мочеиспускательного канала ближе к корню полового члена. Был проведен ряд исследований включая ПЦР, исследование на герпес и посев на гонорею, вассерман. Все они дали отрицательный результат. Однако все же на основании исследования мазка уже в начале этой осени
в районном КВД мне поставили диагноз хроническая гонорея и лечили кономецин - 3 дня, гоновакцина - 10 дней, юнидокс - 5 дней. На этом лечение было закончено, хотя боли которые меня беспокоили не исчезли. При этом лечащий врач сказал что результаты исследования мазков хорошие. Повторное исследование - посев на гонорею снова дал отрицательный результат. Спустя две недели боли усилились и появились боли в паху симметрично с двух сторон которых до этого не было а еще головокружение и тошнота. Теперь я не знаю что мне делать, лечащий врач похоже не сильно заинтересован углубляться в эту ситуацию. Может ли быть такое что диагноз не верен и каким образом и где мне продолжать лечение. Да еще один момент - я не помню чтобы у меня были какие нибудь выделения за все это время, а так же болезненное мочеиспускание.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.10.2001, 05:11
Аватар для Libman-Saks
Libman-Saks Libman-Saks вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 02.10.2001
Город: Лисичанскa
Сообщений: 504
Libman-Saks этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Макси! Вам всё-таки нужно обратиться к врачу. Если ваш нынешний доктор не заинтерисован, то смените доктора. Курс антибиотикотерапии который вы имели несколько коротковат. Симптомы которые предьявляете похожи на "возврат" или недолеченность первоначальной инфекции. Желательно обратитесь к урологу с целью обследования предстательной железы и яичка, на случай локализации инфекции в этих органах и исключения другой урогенитальной патологии.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.10.2001, 05:25
maxi maxi вне форума
Серфер
 
Регистрация: 31.10.2001
Сообщений: 2
maxi *
По поводу предстательной железы - ее проверяли как с помощью узи так и рукой и исследоали сок и насколько я понял патологий не было выявлено. Все изыскания и лечение проводилось в пределах одного учреждения, а именно районного КВД на бесплатном приеме. Судя по записям в книге приема у этого врача в середнем за день проходит до 30 чел. Меня это несколько смущает. Может ли быть оказана достойная помощь одним человеком такому количеству пациентов.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.