Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.12.2001, 11:04
Levi`s
Гость
 
Сообщений: n/a
Опухоль в мочевом пузыре

Подскажите, чем грозит данный диагноз. Подробностей не знаю. Отец сейчас отдыхает в санатории, после сдачи там анализов ему поставили такой диагноз. Сказали, что надо срочно возвращаться в Москву и делать оперцию. Ему уже 65 лет. Я очень волнуюсь. Больше всего оттого, что ничего не понимаю в медицине. Подскажите мне, чем все это может обернуться. Может быть подскажете, где можно обследоваться в Москве... И вообще с большим вниманием выслушаю всё по данной теме.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.12.2001, 16:21
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сожалею, что только сейчас увидел данный вопрос, который следовало бы задать в разделе Урология и андрология. Опухоль мочевого пузыря (а они чаще всего злокачественные)действительно жизнеопасное заболевание. Надо срочно обратиться к онкоурологу. В Москве это проф. Матвеев и проф. Бухаркин в отделе урологии Всероссийского онкоинститута на Каширском шоссе. С уважением
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.