Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2004, 17:56
muslik muslik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.10.2004
Сообщений: 3
muslik *
Angry Уреоплазма не проходит

В сентябре была у врача, поставили диагноз уреоплазма. Сдала анализы на чувствительность. Лечили теми антибиотиками, к которым по анализам была чувствительна уреоплазма. Муж сдал анализы у него ничего не нашли, но лечились вместе. Все как сказал врач. Пошла на проверку после месяца лечения. Диагноз такой же. Снова отправили на анализы на чувствительность.. Врач не может внятно мне объяснить почему лечение не дало никакого результата. Сказала, что моя молочница и цистит результат уреоплазмы и лечить их бесполезно пока.
Плюс ко всему слышала, что лечить уреоплазму бесполезно, все равно не пройдет. Оказывается у половины знакомых, та же проблема... Что делать? Нужен совет. Помогите пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.12.2004, 21:55
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Причины у ситуации могут быть разные: от плохой лабораторной диагностики, до наличия у вас бактериального вагиноза, который надо лечить не только активными в отношении уреаплазм антибиотиками. Вам нужен грамотный доктор, а с этим у нас туговато. Читайте для [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.12.2004, 14:31
muslik muslik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.10.2004
Сообщений: 3
muslik *
Уважаемый доктор,

врач мне прописала следующую схему лечения, меня беспокоит, то что здесь нет ничего из тех лекарств, о которых я прочитала в вашей статье

1. трихопол 2таб 250 мг 2 раза в день (5 дней)
2. с 6 ого дня цифран ОД 1таб 500мг 1 раз в день (10 дней)
3. циклоферон 1 ампула 12,5% 1,2,4,6,8 дни
4. карсил 1 таб 3 раза в день (10 дней)
5. нистатин 1 таб 4 раза в день (10 дней)
6. тержинан (к?) по 1 св. (10 дней)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.12.2004, 00:17
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С назначением трихопола я бы согласился, остальное не нужно. В курсе лечения нет ни одного препарата. который бы действовал на уреаплазмы. Еще раз - постарайтесь найти грамотного врача, заочно вас лечить не возможно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.12.2004, 13:35
muslik muslik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.10.2004
Сообщений: 3
muslik *
Все поняла, большое спасибо за ответ
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.