Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Практика наркологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.01.2024, 13:22
Andrei181818 Andrei181818 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.01.2024
Город: Ростов на дону
Сообщений: 1
Andrei181818 *
ХТИ и тест полоски

Здравствуйте, курил марихуану каждый вечер на протяжении трёх с половиной лет. Решил бросить. Последний раз курил 7 ноября 2023 года. С момента последнего употребления прошло 72 дня. Около 20 дней назад проверялся тест полосками одна полоса была бледная, вчера проверился этими же полосками, обе полосы прорисовались очень быстро и были чётко видны. Мне необходимо получить справку от нарколога для получения В/У. Вопрос такой: Покажет ли ХТИ следы марихуаны в моче если с момента последнего употребления прошло уже 72 дня и тест полоски отчётливо показывают отрицательный результат? (чувствительность моих тест полосок была 50нг/мл. На сколько я знаю тест ХТИ на много более чувствительный) Рост 179, вес 80р (жир присутствует) 35 лет
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.01.2024, 19:45
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.

К сожалению, я не нарколог. Точного ответа у меня нет.
Думаю, что можно ориентироваться на тест-полоски. Когда тест полоски будут давать отрицательный результат, можно надеяться на отрицательный ХТИ

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.