Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #61  
Старый 24.03.2018, 22:47
Irenada99 Irenada99 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.02.2017
Город: СПб
Сообщений: 39
Irenada99 *
Я бы хотела чтобы наконец-то мне поставили диагноз! Вы знаете, что такое лечение по ДМС? Это каждый год новый полис от новой компании и новый врач, как правило, и все сначала. ДМС половину анализов и обследований не согласовывает и приходится делать за свой счет. По ДМС можно пойти только к тому врачу, куда направят. У нас очень дешевый полис....По ОМС..вот терапевт как раз из районной поликлиники, пытался прощупать мне щитовидку в районе желез за ушами, потом нашел руками узел на той части, которая как раз удалена. Потом пытался доказать мне, что удалена не эта часть, а другая....а я все го лишь решила с\еэкономить на анализе и взять направление. Этот же терапевт закатывает глаза на мой повышенный кальций и говорит про миеломную болезнь, но не назначает ни обследования, ни анализов, даже не посылает меня к эндокринологу, потому что "ему все ясно и так" а сам терапевт только что после института. Я сама студентов учу, и знаю, что сейчас у нас в университете с образованием происходит......Сейчас хочет положить меня в больницу без диагноза, без жалоб, без всего...зато ответственность с себя снимет. Результатом всего этого сейчас будет институт Алмазова - но это за деньги и это полное разорение с моей зарплатой доцента. Если вы спросите, почему я не иду туда через районную поликлинику. Отвечу - километровые очереди, отсутствие номерков и самое главное, нужно работать, семью кормить. Да и врачу не доказать, что мне это нужно. Вот в больницу пожалуйста. с показателем, который находится на верхней границе нормы! Поискал в интернете. нашел табличку...... Извините. наболело. Спасибо за консультации)
  #62  
Старый 24.03.2018, 23:00
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,243
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,613 раз(а) за 32,687 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Простите, я Вас понимаю, и даже предложила вар ант ответа на вопрос.
__________________
Г.А. Мельниченко
  #63  
Старый 24.03.2018, 23:13
Irenada99 Irenada99 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.02.2017
Город: СПб
Сообщений: 39
Irenada99 *
Спасибо Вам и за консультации и за приятное познавательное общение. К сожалению, великому сожалению я, человек-технарь, преподающий строительную механику и другие аналогично скучные предметы, далекий от медицины, знаю несколько больше в этой области, чем наш участковый терапевт да (я совершенно серьезно) и даже лучше разбираюсь в некоторых анализах. Так быть не должно! Это неправильно и грустно! Но так получилось само собой. Очень надеюсь, что со здоровьем у меня еще не все потеряно за время поиска диагноза! Похудею еще на 20 кг, пропью витамин Д..Дай бог, чтобы так все и было)
  #64  
Старый 25.03.2018, 14:47
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,243
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,613 раз(а) за 32,687 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прекрасно - соберите десяток технарей и оплатите врачу курсы повышения квалификации.
Уточните, на сколько ставок работает врач и почему.
Купите страховку ДМС и работайте с более квалтфицированным врачом
__________________
Г.А. Мельниченко
  #65  
Старый 25.03.2018, 15:31
Irenada99 Irenada99 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.02.2017
Город: СПб
Сообщений: 39
Irenada99 *
Зачем такие советы - с какой стати кто-то должен оплачивать курсы нерадивому студенту. У нас в универе таких пачек - поставьте. пож-та. троечку. я потом подтянусь...пожалейте, иначе выгонят...У вас в медицинском по-другому? Сидят несколько лет на платной основе (родители заплатили), знания не получают, а потом им кто-то должен курсы оплачивать? тот, кого они лечить не умеют? И у меня есть ДМС и "квалифицированные" врачи по ней. Но только ДМС дешевый, а зарплата маленькая, а учить все равно нужно. нашему терапевту 23 года, работает он полгода после сбежавших нескольких до него, работает на одну ставку. Дальше я наверное не буду вступать в эту дискуссию. Все в деньги упирается, были бы они я бы в районную никогда бы не пошла!
  #66  
Старый 25.03.2018, 16:29
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,243
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,613 раз(а) за 32,687 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это проблемы населения - как ему обеспечить себе квалифицированную медицинскую помощь. Моя проблема - обучать врачей и помогать населению
Вопросы по болезни есть ? Очно, плз. А ка кВам оргнаизовать Рабкин в Вашем городе - решайте с депутатами и не отнимайте у меня время жалобами на врачей.
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.