Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.08.2003, 16:22
nassy nassy вне форума
Серфер
 
Регистрация: 12.08.2003
Город: Moskow
Сообщений: 2
nassy *
как лечить?

Мне 22 года, примерно полгода назад у меня начались проблемы со здоровьем. Симптомы следующие: я постоянно нахожусь в состоянии физического напряжения для того чтобы удерживать мочу. При расслаблении начинаются спазмы мышц влагалища в области уретры, соединенные с резким позывом на мочеиспускание. При этом общий дискомфорт ощущается постоянно. Ощущения " полного мочевого пузыря" у меня нет, есть постоянное чувство того, что мышцы, отвечающие за удержание мочи вот-вот расслабятся и прпоизойдет непроизвольное мочеиспускание, особенно оно усиливается при физических нагрузках и даже любых движениях. На чем-либо другом мне сконцентрироваться очень трудно. Во время месячных становится немного лучше.
Я сдавала множество анализов, все результаты хорошие, разные врачи ставят разные диагнозы. Последние 3 месяца я принимала детрузитол, существенных улучшений нет. Сейчас около недели не принимаю никаких лекарств.
Что вы посоветуете в моей ситуации и чем я болею, по вашему мнению. Живу в Москве.
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.08.2003, 23:04
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У меня не будет никакого отчетливого мнения, пока я вас не обследую. В Москве с вашей проблемой лучше обратиться на кафедру урологии ММСУ, зав. проф. Пушкарь Дмитрий Юрьевич, что на территорри 50-й больнице на ул. Вучетича 21.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.08.2003, 15:52
nassy nassy вне форума
Серфер
 
Регистрация: 12.08.2003
Город: Moskow
Сообщений: 2
nassy *
Спасибо за ответ. А по какому телефону с ним можно связаться?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.08.2003, 17:37
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Простите, но это уж Вы сами пожалуйста выясните. У меня его телефона под рукой нет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.