Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2014, 16:17
JamesCree JamesCree вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Майкоп
Сообщений: 1
JamesCree *
Неприятные ощущения в шее.

Здравствуйте! Простите меня за то что пишу в этой ветке. Я просто не знаю где и у кого спросить к кому мне обращаться. Возможно нужно идти к Лору или Пульмонологу, а не Эндокринологу.

У меня периодически появляется желание покашлять, иногда неприятно глотать и все время присутствует неприятное ощущение внизу шеи. Если там подавить пальцами, то все обостряется. Почему-то иногда кружится голова, периодически появляется головная боль которая возникает с желанием прокашляться. Откашливать совершенно нечего, дышу вроде нормально и хрипов нет. Боли тоже как таковой нету, только неприятное ощущение как будто в горле что-то застряло или пальцами душат.
У меня был тиреотоксикоз, которые через пол года приема Тирозола прошел. Проходил два раза УЗИ щитовидной железы - оба раза все было нормально. Антитела к рецептору тиреотропного гормона не выявлены.
Чувствую себя чем-то похоже на то когда у меня были проблемы с гормонами (сухость в горле особенно по ночам, очень плохо сплю и раздражаюсь)
На фото обвел то месте где испытываю неприятные ощущения.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
(шея не моя)

Терапевта на участке пока нету и в действительности не очень хочется идти к бесплатному врачу в нашем городе, потому что все равно потом придется платить. Поэтому подскажите пожалуйста к кому мне обращаться.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.03.2014, 16:09
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,278
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,623 раз(а) за 32,697 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Еще бы даты и цифры ...
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.