Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.12.2019, 11:18
RinatAbd RinatAbd вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 1
RinatAbd *
Exclamation Проблемы со сном и панические атаки

Всё началось буквально 3-4 недели назад. Ничего не предвещало беды, у меня выдалась очень стрессовая неделя на работе и к тому же возвращаясь домой после работы встретил свою соседку, у нее жила в соседней квартире от нас бабушка, она сообщила что бабушка пропала,а ключей у нее нету. Но я сразу понял что ничего хорошего из этой ситуации не выйдет и сразу сказал звонить в МЧС и полиции, вообщем после вскрытии дверей мои ожидания оправдались и все вопросы решал я, т.к. данная женщина была в эмоциональной отключке и не могла самостоятельно решать какие либо вопросы. До этой ситуации у меня уже как неделю были проблемы и я не понимал с чем это связано, периодически начинало сильно биться сердце, накатывало чувство неконтролируемого страха, почти постоянно это происходило вечером, а так же было очень тяжело ехать в метро, как будто нехватка кислорода. Ощущение было такое что сердце вот вот выпрыгнет из груди и всё начинало раздражать. До всей этой ситуации до начала этих наваждений,у меня был случай что приехал ко мне друг и мы с ним пили алкоголь запивая его энергетиком и потом в течении недели после этого случая тоже очень сильно било сердце, при вызове скорой помощи мне поставили диагноз всд, но через неделю все прошло и вот спустя месяц опять началось(заранее прошу прощения за разнобойность моих событий, но сложно все это описывать в тексте). Все эти кризы, как я понимаю что это именно связанно с всд и сосудами, все это сопровождается постоянной отрыжкой, после же того случая с соседкой мне мой знакомый посоветовал принимать мексидол, я принимал его ровно 4 дня, с начало мне показалось что мне помогает, но сразу после приема данного препарата у меня с начало накатывало похожее состояние как при начале панической атаки, начинало чувство какого-то неспокойства, так же начинала болеть голова. На 4ый день, после чего я решил отказаться от данного препарата, мы ложились с девушкой спать, у меня не было ощущения что я уже уснул, но я как бы вроде находился в сознании(хотя девушка сказала что я уже уснул), но я почувствовал как будто меня раскачивает вперёд назад, хотя я лежал на правом боку, вообщем меня с начало очень напугало данное состояние и я попросил пока не ложиться спать, чтобы она последила за мной и после этого через какое то время это повторилось, так же после второго пробуждения я почувствовал как будто у меня оглушило ухо с правой стороны на котором я спал и онемела часть лица. Я сразу после данного случая перестал принимать мексидол и перешел с начало на обычные таблетки пустырника+магний Б6, а сейчас я купил себе Вечернее+Пустырник. И вроде как мне стало лучше, я сделал ЭКГ и мне врач сказал что с сердцем моим все в порядке, это успокоило меня еще больше.Т.к. до этого я думал что у меня что-то с сердцем, уже начал думать может это инфаркт или инсульт, еще забыл описать очень часто начинало колоть в области сердца, по этому я и думал что проблемы в этом,а так же когда ехал в метро, было ощущения провала в сердце,а потом после этого начинало всё тело и особенно лицо как будто гореть. В данный момент после того как я вроде как успокоился с сердцем, началась другая проблема, иногда все так же накатывает плохое состояние в метро, становится трудно дышать и холодеют руки, и я стал питаться правильно, не пью и не курю с такого самого момента как начались приступы, но у меня стали возникать непонятные пробуждения и они происходят всегда в одно и тоже время, начиная с 4:00 до 4:30, пишу это на 4ый день таких пробуждений, хотелось бы узнать что со мной и как это можно лечить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.12.2019, 18:58
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,249
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,970 раз(а) за 1,919 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам необходима очная консультация психотерапевта
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.