Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Эректильная дисфункция и сексуальные расстройства у мужчин

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 08.06.2006, 11:09
Аватар для alexdr
alexdr alexdr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,184
Поблагодарили 306 раз(а) за 297 сообщений
alexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Slava67
За деньги пусть даже за большие я хочу получить квалифицированное, современное лечение, а не методы позапрошлого века.
Слава, а в чем проблема-то? Идите и получайте. Разве кто-то Вам воспрещает? Каждый доктор лечит так, как считает правильным в силу своих убеждений, образования и умений. Ваше дело - выбрать врача. А уж врач будет лечит так, как считает наиболее правильным и целесообразным. Или Вы хотите рассказать врачу (а проще сказать - научить) как лечить надо, а как нет?
__________________
руку къ сему приложилъ Александръ
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.06.2006, 21:22
Doker Doker вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.05.2006
Город: СПБ
Сообщений: 12
Doker о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Zhivov
Уважаемый Слава!
Я никакого отношения не имею ни к созданию сайта impotentov.net, ни к его контенту, ни к консультированию на этом сайте. На нем раньше консультировал мой коллега д-р Плеханов А.Ю.
Правильно Слава сказал что Ваш коллега и подчинённый до сих пор консультирует и я уверен дальше будет консультировать на этом сайте. Это его право, я это не к тому, а вот что явно прослеживается так это реклама Вашей клинике и постояные ссылки на Ваш сайт и приглашение к Вам на приём и ПОД ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ СОМНЕНИЕМ (наверно так думаю не я один) ЧТО ВЫ НИКОГО ОТНОШЕНИЯ К СОЗДАНИЮ САЙТА impotentov.net не имеете.
Что косается честности и доверия к врачам в частности к вышеуказаным, то как им доверять когда один после всех проведённых обследований говорит что эфективность операции равна около 70%, через пару минут его коллега называет цифру в 60% (Вы хоть сговаривались бы заранее что ли), а в интернете фигурирует цифра в 50%.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.06.2006, 21:34
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Docer, Slava?
Алексей Викторович должен перед Вами оправдываться?!!
Вы задали вопрос – Вы получили ответ. Ответ Вас не устроил – другого не будет. Вы ищете другого мнения – Интернет безбрежно велик. Введите «Лечение со 100% гарантией» - и будет Вам утешение всех Ваших мечтаний… Узнаете много интересного. Только без нас.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.06.2006, 21:36
Doker Doker вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.05.2006
Город: СПБ
Сообщений: 12
Doker о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Zhivov
Описанное на сайте устройство к таким методам лечения не относится, его эффективность и безопасность корректно не доказаны. Следовательно, я не могу его рекомендовать кому-либо.
А вот Ваш подчинённый-коллега предлагает связаться с Вами для приобретения данного прибора. Какие будут коментарии ?
(ЕСли кто сомневается в достоверности приведённого ниже, достаточно на сайте импотентов.нет везти номер вопроса в поиске по номерам вопросов, раздел консультация и убедитесь сами). Вопрос № 9519

Вопрос № 9519 | Тема: Все вопросы | 10.05.2006

Скажите, у вас на сайте описан метод лечения некоторых недугов с помощью прибора Эрек-Фит. Ответьте пожалуйста на вопрос, где можно приобрести его в России или за рубежом? Спасибо.
Виктор
По вопросам приобретения прибора свяжитесь с нами по этому адресу [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Плеханов Алексей Юрьевич, заведующий урологическим отделением клиники Андрос, Санкт-Петербург
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.06.2006, 21:50
Doker Doker вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.05.2006
Город: СПБ
Сообщений: 12
Doker о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Slava67
За деньги пусть даже за большие я хочу получить квалифицированное, современное лечение, а не методы позапрошлого века.
Всё правильно Слава, я тоже ни каких денег не пожалею для решения даной проблемы,хоть 1000000 (руб, конечно ), вопрос в другом каким образом эту проблему решить. Из корректно доказаных(но эфективных на пару лет), для меня они не подходят. Значит медицина пока безсильна, будем ждать и надеяться что в скором времени медицина придумает что-то новенькое и корректно докажет это. С уважением ко Всем ВРАЧАМ .
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 08.06.2006, 23:02
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Slava67
Почему раньше он до сих консультирует.Вы президент, он зав.урологическим отделением у вас в клиники, ваш колега и подчиннёный и всегда он даёт ссылку на вашу клинику.
Я не контролирую того, что говорит мой коллегв в интернете. Я не препядствую его консультациям где-либо и их не отслеживаю. Ссылыки на наш сайт обусловлены тем, что там находится наиболее полная на наш взгляд ифнормация по обсуждаемым вопросам.

Цитата:
Сообщение от Slava67
Что касется нового метода, то он опубликован на сайте Andronet.ru-сайте Профессиональной Ассоциации Андрологов России-Президентом и руководителем проекта явлется хирург с мировым именем профессор Щеплёв П.А. Я далёк от мысли что там будет предоставлена не доказанная и не обоснованная информация.Конечно, если что придумали наши учёные-хирурги всё это под большим вопросом, а то что на Западе так там всё обоснованно и не приходится сомневаться.
Во-первых при всем уважении к моему коллеге, другу и учителю проф. П.А. Щеплеву (как и к любому другому эксперту), его личное мнение, если оно не соответствует существующим СЕГОДНЯ!!! стандартам, не является ни для кого руководством к действию. Как я уже сказал - это всего лишь рабочая гипотеза. Ее надо доказать в корректных исследованиях (которых пока что нет), опубликовать результаты в западных реферируемых журналах, озвучить их на международных съездах и добиться их признания не только авторами, но и их коллегами экспертами из других стран. Этого пока не произошло, а значит метод является экспериментальным. Слава хочет провести над собой эксперимент, без проблем! Это личное дело Славы. Мое дело было Вас предупредить о том, что преимущества описанного метода пока не очевидны. У меня нет предвзятого отношения к отечественным ученым. Просто они довольно часто выдают за истину то, что еще таковой не являетсяю Только и всего. Вы мне не верите? Ваше опять же право.

Цитата:
Сообщение от Slava67
Никто не собирается как вы выразились наезженно-оскорбительно обвинять вас в чём-то.Просто если появляются новые методы и методики почему не обратиться к ним, а не работать по старинке.Как 150 лет назад режут так и сейчас.Сейчас появилось много врачей которые просто делают деньги на пациентах или пользуются старыми методами. За деньги пусть даже за большие я хочу получить квалифицированное, современное лечение, а не методы позапрошлого века.
дорогой Слава,
Я "режу" методами, чья эффективность и безопасность была подчеркнута экспертами на например на очередном съезде американской Урологической Ассоциации, который состоялся в мае 2006 г. Я ежегодно оттачиваю свое мастерство в лучших клиниках Европы и США. По Вашей арифметике 1 месяц равен 150 годам? И я не виноват в том, что медицина не может Вам ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ!!! предоставить решение всех проблем. Она может только то, что реально может. И только жулики могут все на 100%. Вы хотите обманываться? Я Вас не держу.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.06.2006, 23:12
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Doker
Правильно Слава сказал что Ваш коллега и подчинённый до сих пор консультирует и я уверен дальше будет консультировать на этом сайте. Это его право, я это не к тому, а вот что явно прослеживается так это реклама Вашей клинике и постояные ссылки на Ваш сайт и приглашение к Вам на приём и ПОД ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ СОМНЕНИЕМ (наверно так думаю не я один) ЧТО ВЫ НИКОГО ОТНОШЕНИЯ К СОЗДАНИЮ САЙТА impotentov.net не имеете.
Я открою Вам страшную тайну, дорогой Doker. Я уже более 10 лет нахожусь в дружеских отношениях с создателем этого сайта. Но это не мешает мне не разделять кое-что из того, что там написано и открыто это моему другу говорить. Ссылыки на нашу клинику обусловлены тем, что там находитеся самая надежная, честная и достоврная урологическая информация рунета Ну а на прием доктор Плеханов приглашает естественно к себе. Почему он должен зазывать народ к другим урологам с мировым именем?

Цитата:
Сообщение от Doker
Что косается честности и доверия к врачам в частности к вышеуказаным, то как им доверять когда один после всех проведённых обследований говорит что эфективность операции равна около 70%, через пару минут его коллега называет цифру в 60% (Вы хоть сговаривались бы заранее что ли), а в интернете фигурирует цифра в 50%.
Есть разные работы с разными процентами. Важно,чтобы Вы понимали, что успех этих операций далеко не 100% и не тешили себя неоправданными ожиданиями. Только и всего.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.06.2006, 23:17
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Doker
А вот Ваш подчинённый-коллега предлагает связаться с Вами для приобретения данного прибора. Какие будут коментарии ?
(ЕСли кто сомневается в достоверности приведённого ниже, достаточно на сайте импотентов.нет везти номер вопроса в поиске по номерам вопросов, раздел консультация и убедитесь сами). Вопрос № 9519

Вопрос № 9519 | Тема: Все вопросы | 10.05.2006

Скажите, у вас на сайте описан метод лечения некоторых недугов с помощью прибора Эрек-Фит. Ответьте пожалуйста на вопрос, где можно приобрести его в России или за рубежом? Спасибо.
Виктор
По вопросам приобретения прибора свяжитесь с нами по этому адресу [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Плеханов Алексей Юрьевич, заведующий урологическим отделением клиники Андрос, Санкт-Петербург
Какие проблемы? Позвоните по телефонам нашей клинике (см. на сайте) и Вы узнаете, что мы не продаем эти приборы. Д-р Плеханов никому не мог порекомендовать данный прибор, это я знаю точно. Я думаю, что от имени д-ра Плеханова ответил админ или отредактировал его ответ(догадка). И указанный емэйл не имеет к нам никакого отношения. Вы не верите? Другой правды у меня для Вас нет.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.06.2006, 23:22
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Doker
Всё правильно Слава, я тоже ни каких денег не пожалею для решения даной проблемы,хоть 1000000 (руб, конечно ), вопрос в другом каким образом эту проблему решить. Из корректно доказаных(но эфективных на пару лет), для меня они не подходят. Значит медицина пока безсильна, будем ждать и надеяться что в скором времени медицина придумает что-то новенькое и корректно докажет это. С уважением ко Всем ВРАЧАМ .
Больные во все времена лечились тем, что может предложить им их эпоха с ее знаниями и возможностями. К сожалению люди с рассуждениями вроде Ваших являются излюбленной мишенью шарлатанов, которые выдают свои фантазии за реальность и очень не против получить Ваш 1000000 (руб, конечно ). Вы хотите к ним? Вперед! В противном случае, лечитесь тем, что есть сегодня или не лечитесь вовсе и ждите. Других вариантов к сожалению нет.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.06.2006, 13:56
Slava67 Slava67 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 5
Slava67 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Привет Doker! Всё что ты написал я полностью согласен!
Слава, а в чем проблема-то? Идите и получайте. Разве кто-то Вам воспрещает? Каждый доктор лечит так, как считает правильным в силу своих убеждений, образования и умений. Ваше дело - выбрать врача. А уж врач будет лечит так, как считает наиболее правильным и целесообразным. Или Вы хотите рассказать врачу (а проще сказать - научить) как лечить надо, а как нет?
Учат в институтах, академиях, курсах повышения квалификации.Для этого есть симпозиумы,семинары и т.д . Я пациент-это не моё дело.Приходться немного разбираться, а то столько врачей мошенников, то и наровят как можно больше денег ухватить.Имел печальный опыт общения.
И что за озлобленный настрой двух врачей.Если вам есть что написать про венозную утечку, про какие то методы, пишите по существу. И что это за хамский ответ:"Введите 100 % гарантий и получите утешение всех ваших мечтаний". Не позавидуешь вашим пациентам, если вы так с ними общаетесь.Такое впечатление что к урологии, андрологии вы не имеете никакого отношения.Зачем тогда влезаете?
Доктор Живов не понятно про какую арифметику вы ведёте речь и при чём здесь оттачивания своего мастерства по резке членов.Я писал что этот метод изобрели около 150 лет назад и до сих пор он принципиально не изменился.
Наконец вы признали что всё таки имеете кое какое отношения к сайту .А до этого писали что не сном, не духом! Про как вы говорите "эксперименты" профессора Щеплёва пусть останется на вашей совести. Никто не собирается обращаться к шарлотам! Пока будем пробовать консервативные методы! В крайнем случае к Щеплёву или за границу, но уж ни к вам, а то может обиделись, что нибудь не то вырежете Кстати доктор Живов не подскажете как там решают данную проблему?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.06.2006, 18:44
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Slava67
Привет Doker! Всё что ты написал я полностью согласен!
Слава, а в чем проблема-то? Идите и получайте. Разве кто-то Вам воспрещает? Каждый доктор лечит так, как считает правильным в силу своих убеждений, образования и умений. Ваше дело - выбрать врача. А уж врач будет лечит так, как считает наиболее правильным и целесообразным. Или Вы хотите рассказать врачу (а проще сказать - научить) как лечить надо, а как нет?
Учат в институтах, академиях, курсах повышения квалификации.Для этого есть симпозиумы,семинары и т.д . Я пациент-это не моё дело.Приходться немного разбираться, а то столько врачей мошенников, то и наровят как можно больше денег ухватить.Имел печальный опыт общения.
И что за озлобленный настрой двух врачей.Если вам есть что написать про венозную утечку, про какие то методы, пишите по существу. И что это за хамский ответ:"Введите 100 % гарантий и получите утешение всех ваших мечтаний". Не позавидуешь вашим пациентам, если вы так с ними общаетесь.Такое впечатление что к урологии, андрологии вы не имеете никакого отношения.Зачем тогда влезаете?
Доктор Живов не понятно про какую арифметику вы ведёте речь и при чём здесь оттачивания своего мастерства по резке членов.Я писал что этот метод изобрели около 150 лет назад и до сих пор он принципиально не изменился.
Наконец вы признали что всё таки имеете кое какое отношения к сайту .А до этого писали что не сном, не духом! Про как вы говорите "эксперименты" профессора Щеплёва пусть останется на вашей совести. Никто не собирается обращаться к шарлотам! Пока будем пробовать консервативные методы! В крайнем случае к Щеплёву или за границу, но уж ни к вам, а то может обиделись, что нибудь не то вырежете Кстати доктор Живов не подскажете как там решают данную проблему?
Слава, Вы, видимо в силу определенной ментальной ограниченности (не обижайтесь на факты) так ничего и не поняли. Вы ведь не сетуете на колесо, которое придумали очень давно и не пытаетесь найти за любые деньги автомобиль, у которого вместо колес какие нибудь ноги, которые ему прилепил некий кулибин? Есть операции которые принципиально не меняются много лет, только потому, что лучшего ничего не придумано или может и не надо придумывать, итак все хорошо. Операции по поводу венозной утечки в современном виде развились не так давно, лет 20-25 назад. Вы молоды и для Вас это 150 лет, для меня совсем недавно. Современной считается операция, лучше которой в настоящее время нет. Теперь надеюсь понятно.

"Озлобленный" не настрой врачей, а скорее Ваша манера ведения разговора. Вам спокойно и понятно объясняют очевидное из лучших побуждений. Вы не обладаете достаточным интеллектом для понимания того, что Вам говорят. Кто виноват? Совершенствуйтесь, учитесь думать и грамотно выражать свои мысли, кроме всего прочего.

Вы, Слава плохо понимаете, что дружба с создателем сайта не означает, что я имею отношению к его бизнесу (сайту)? Для Вас дружба и деловое партнерство одно и то же? Это вызывает сожаление, совершенствуйте свои интеллектуальные способности и знание элементарных вещей.

Я никогда не обижаюсь на таких как Вы и Вы можете обратиться ко мне в любое время. Я отношусь к Вам как к ребенку, т.к. Вы очень наивны Слава. А на детей не обижаются, надеюсь это Вы понимаете.

Комментарии к сообщению:
BBC одобрил(а): За терпение и интеллигентность
Dr. одобрил(а):
BASS одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.06.2006, 19:13
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кроме того, член принадлежит лично Славе и он волен делать с ним все что угодно (если это не ущемляет права других людей). Т.е. если он не хочет подвергнуть его адекватному на сегодняшний день лечению, то вправе подвергать его любым другим понравившимся манипуляциям. Или ждать неопределенное время - вдруг наука что-нибудь придумает более эффективное. Видимо, у него есть на это время и до тех пор орган ему не понадобится.

Комментарии к сообщению:
Zhivov одобрил(а): Что ж, Славе виднее...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.06.2006, 12:01
Slava67 Slava67 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 5
Slava67 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Smile

Цитата:
Сообщение от Zhivov
Слава, Вы, видимо в силу определенной ментальной ограниченности (не обижайтесь на факты) так ничего и не поняли. Вы ведь не сетуете на колесо, которое придумали очень давно и не пытаетесь найти за любые деньги автомобиль, у которого вместо колес какие нибудь ноги, которые ему прилепил некий кулибин? Есть операции которые принципиально не меняются много лет, только потому, что лучшего ничего не придумано или может и не надо придумывать, итак все хорошо. Операции по поводу венозной утечки в современном виде развились не так давно, лет 20-25 назад. Вы молоды и для Вас это 150 лет, для меня совсем недавно. Современной считается операция, лучше которой в настоящее время нет. Теперь надеюсь понятно.

"Озлобленный" не настрой врачей, а скорее Ваша манера ведения разговора. Вам спокойно и понятно объясняют очевидное из лучших побуждений. Вы не обладаете достаточным интеллектом для понимания того, что Вам говорят. Кто виноват? Совершенствуйтесь, учитесь думать и грамотно выражать свои мысли, кроме всего прочего.

Вы, Слава плохо понимаете, что дружба с создателем сайта не означает, что я имею отношению к его бизнесу (сайту)? Для Вас дружба и деловое партнерство одно и то же? Это вызывает сожаление, совершенствуйте свои интеллектуальные способности и знание элементарных вещей.

Я никогда не обижаюсь на таких как Вы и Вы можете обратиться ко мне в любое время. Я отношусь к Вам как к ребенку, т.к. Вы очень наивны Слава. А на детей не обижаются, надеюсь это Вы понимаете.
Читаю и смешно становится, неужели это врач да ёщё взрослый человк пишет.Слава богу что у нас в стране всё таки остались нормальные врачи, врачи с большой буквы.Почитал немного ваши ответы другим людям, в основном одна озлобленность в них.И везде вы отвечаете по принципу-"сам дурак".Неужели кто то у вас лечится? Ну конечно когда вам платят деньги вы одеваете маску вежливого, добропорядочного врача. А поводу операции что" значит не надо ничего придумывать и так всё хорошо". Хорошо что далеко не все так думают, а то мы сейчас были бы в "каменном веке". Толку то от операции практически никакого.
Вопросов больше не имею.Удачи многоуважаемый доктор.

Комментарии к сообщению:
alexdr не одобрил(а): Салава, займитесь, наконец, делом. Зачем флудить?
BBC не одобрил(а): Флуд надоел. До свиданья.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.06.2006, 21:14
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Slava67
Читаю и смешно становится, неужели это врач да ёщё взрослый человк пишет.Слава богу что у нас в стране всё таки остались нормальные врачи, врачи с большой буквы.Почитал немного ваши ответы другим людям, в основном одна озлобленность в них.И везде вы отвечаете по принципу-"сам дурак".Неужели кто то у вас лечится? Ну конечно когда вам платят деньги вы одеваете маску вежливого, добропорядочного врача. А поводу операции что" значит не надо ничего придумывать и так всё хорошо". Хорошо что далеко не все так думают, а то мы сейчас были бы в "каменном веке". Толку то от операции практически никакого.
Вопросов больше не имею.Удачи многоуважаемый доктор.
Слава,
Вы вольны обращаться к кому хотите. У меня лечится очень много народу, от юных мальчиков и девочек, до выдающихся ученых, деятелей искусства и членов правительства. Возможно в моих ответах иногда сквозит раздражение, но это связано с тем, что люди вроде вас, часто пытаются решить виртуально то, чего без очного общения сделать невозможно.

Теперь немного ликбеза. Скажите дорогой Слава сильно ли изменились за многовековую имсторию принципы работы ножа, колеса, топора, крыла для самолета и т.д. Да меняются материалы, нюансы, но принципы, изначально прекрасно работавшие остаются. Так и в хирургии, есть классические принципы и операции, которых не надо усовершенствовать. Они прекрасно решают задачу, которую призваны решать. Операции по коррекции кавернозной недостаточности к таким не относятся, но увы, медицина не совершенна.

Я желаю Вам всего доброго и главное, чтобы Вы, как человек все еще не понимающий в жизни многих простых вещей, не наловили лишних приключений на свою голову, общаясь с врачами, которые находятся "на вершине прогресса" и, как водится у таких, "могут все".
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.08.2006, 17:10
Doker Doker вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.05.2006
Город: СПБ
Сообщений: 12
Doker о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Zhivov
Поэтому эффективность всех многочисленных методов лигирования вен полового члена не высока. И эти операции делаются по очень узким показаниям, ТОЛЬКО мужчинам до 35 лет, а их эффективность через 5 лет после операции в самом лучшем случае не превышает 30-40%. И это не мое личное мнение, а данные многочисленных многолетних исследований, проведенных во многих странах мира, от США, до Бразилии и Германии и опубликованных в очень солидных журналов мирового уровня.

Опять же вопрос о доверии к врачам и в частности к доктору Живову А.В. Вот выше указаная цетата с этого форума (Ваши слова), ниже приведу ответ на вопрос заданый на сайте Вашей клинике.

Добрый день. Скажите пожалуйста: каков прогноз на операцию по устранению избыточного венозного оттока?
Вопрос # 1723 | Тема: Хирургическое лечение расстройств эрекции, фаллопротезирование | 03.10.2004, Константин

Если Вам менее 35 лет, то эффективность подобных операций в течение первого года после операции составляет около 80%, а позднее через 5 лет 50-60%. В нашей клинике применяются медикаментозные методы повышения эффективности операций блокирования венозного кровотока из полового члена при веногенной эректильной дисфункции.

Консультант: Живов Алексей Викторович, Главный врач клиники


Вот скажите как вас понимать на этом форуме вы дговорите что В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ через 5 лет эффективность 30-40%, у себя на сайте людям мозги парите про все 60%, знаете разница в 30% это слишком.


Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.