Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 25.09.2006, 22:36
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Честно говоря, я понятия не имею, чем проводят премедикацию там, куда вы собираетесь обращаться... Тыкать пальцем в небо не имею возможности.
  #47  
Старый 25.09.2006, 23:47
hedgehog hedgehog вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.09.2005
Город: Россия
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 22
hedgehog о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Пожалуй, я заранее схожу и узнаю, что применяет конкретный врач, к которому я собираюсь обратиться, - спасибо за совет.
(Ну а в крайнем случае съем перед процедурой 1 мг феназепама - наверное, можно? )
  #48  
Старый 25.09.2006, 23:52
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не даю подобного рода рекомендаций в интернете.
  #49  
Старый 26.09.2006, 00:01
hedgehog hedgehog вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.09.2005
Город: Россия
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 22
hedgehog о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от брукса
Я не даю подобного рода рекомендаций в интернете.
Дык, подобная рекомендация (про феназепам) в Инете и прочитана, только не здесь.
А Вам спасибо за беседу, в результате которой, меня посетила мысль (банальная, конечно) просто проконсультироваться по поводу моих проблем заранее у конкретного врача в реале.
Всего доброго.
  #50  
Старый 26.09.2006, 00:11
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от hedgehog
Дык, подобная рекомендация (про феназепам) в Инете и прочитана, только не здесь.
Дело в том, что Вы обращаетесь к конкретному врачу. Именно он будет отвечать за Ваше лечение. Вмешиваться со стороны и давать рекомендации вслепую - иначе не назвать - было бы непозволительно.
Вы пойдете на очный прием к доктору и ему/ей решать - необходима ли Вам премедикация/седация/наркоз, какое вмешательство он собирается проводить, и насильно он лечить Вас не будет. Вы имеете полное право отказаться от лечения... А осмотра бояться заранее вообще не стоит.
  #51  
Старый 26.09.2006, 00:19
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
у вас есть феназепам?
  #52  
Старый 26.09.2006, 00:46
hedgehog hedgehog вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.09.2005
Город: Россия
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 22
hedgehog о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Foxa
у вас есть феназепам?
Угу, есть. Знакомые подарили. Как раз для экстренных случаев.
Цитата:
Сообщение от брукса
...А осмотра бояться заранее вообще не стоит.
Осмотра я вовсе не боюсь. Мне зуб надо выдрать. 5 лет назад я попала с подобной проблемой к хирургу-"садисту". И теперь мне очень трудно справиться со страхом.
  #53  
Старый 28.09.2006, 10:04
hedgehog hedgehog вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.09.2005
Город: Россия
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 22
hedgehog о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Сходила, узнала. Там вообще премедикацию не проводят.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.