Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.09.2019, 13:44
Vladimm Vladimm вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.09.2019
Город: Елец
Сообщений: 1
Vladimm *
Unhappy Чувствительность головки ПЧ

Больно дотрагиваться до головки полового члена. Мне 19 лет , секса не было , анонирую очень часто , в принципе каждый день и при этом в качестве смазки использую мыло , в повседневной жизни головка всегда закрыта кожей , даже при эрекции. Так вот , головка оголяется легко , дотронуться до открытой головки не больно , но если отпустить , то резкая боль и сразу проходит (такое ощущение, будто палец присыхает к ней). Водить по головке тоже не очень то приятно (ощущение жжения) . Потом , головка тоже не всегда закрывается , крайняя плоть будто присыхает к головке и чтобы ее закрыть плоть приходится вытаскивать руками , это тоже больно . Головка я так понял у меня сухая из за мыла , начал мазать ее увлажняющим кремом и вот когда она в крему , то дотрагиваться и водить по ней уже не больно. Так же заметил , что имеются какие то трещинки на ней (ну или это не трещинки . Тоже самое вот , что взять выглаженную футболку и мятую , так вот головка у меня как мятая футболка с этими трещинками) . Этот вопрос стал меня очень сильно беспокоить , так как появилась девушка и во время прелюдий , когда она трогает член больше 4-5 минут я могу кончить , если не уберу ее руку (как я понимаю это из за такой чувствительности) Прошу проконсультировать меня , проблема из головы не вылезает
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.