Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Диабет

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2015, 19:55
stons stons вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Егорьевск
Сообщений: 1
stons *
Не сахарный диабет

Здравствуйте год назад начались проблемы с мочеиспусканием. Сначала беспокоило перед сном, как ложился спать , мог сходить перед сном 5-10 раз в туалет, потом началось , что я днем стал часто ходить по 20-30 раз в день,обьем мочи в 1 порции был 200-300 мл, ходил каждые 15-20 минут. в день выпивал 4-6 литров воды, столько же выходило. Потом появились улучшения и болезнь отступила без лечения, потом опять обострения, получается где то 2-4 месяца все нормально, потом 1-2 недели частых мочеиспусканий и опять улучшения без лечения. Узи мочевого пузыря в норме, сердце тоже, почки не беспокоят, травм головы и операций не было, анализ крови биохимический врач сказал в норме. общ анализ мочи сдавал два раза плотность 1015. . По Зимницкому сдавал анализ врач сказал, что только в одном анализе немного ниже нормы, остальные в пределах нормы. У меня к вам такой вопрос может так проявляться не сахарный диабет ? И стоит ли мне пропить уротол или детрузитол если моя проблема гиперактивный мочевой пузырь а не диабет? помогите советом очень устал от этого(
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.11.2015, 20:00
Аватар для Toschevikova
Toschevikova Toschevikova вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 20.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 352 раз(а) за 345 сообщений
Toschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нормальная плотность мочи -это не несахарный диабет. Лечитесь у нефролога\уролога.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.