Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.08.2005, 11:11
evite evite вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.08.2005
Город: Ярославль
Сообщений: 2
evite *
Насколько опасна фликостаза?

Здравствуйте,
Мне назначили противоаллергический препарат фликостазу, принимать курсом месяц через один. В инструкции к лекарству указано, что длительное его применение может повлиять на работу надпочечников.
Так как я не смогу показаться врачу в течение след 8 мес., я сомневаюсь, стоит ли его принимать. Насколько часто встречается подобное осложнение?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.08.2005, 06:51
Аватар для Tanya G
Tanya G Tanya G вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.03.2002
Город: Иркутск
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Tanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам почему-то никто не ответил.
Чтобы не создалось впечатление, что Ваш вопрос игнорируют - я отвечу - с этим препаратом не работала, поэтому конкретного ничего сказать не могу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.08.2005, 08:26
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы название не перепутали??
Фликсоназе, наверное? Флютиказон для назального применения.
Системное действие выражено весьма слабо, применение в терапевтических дозах на надпочечники негативного влияния не окажет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.08.2005, 09:51
evite evite вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.08.2005
Город: Ярославль
Сообщений: 2
evite *
Спасибо!

Спасибо большое за ответ!
Да, фликсоназа, я просто перепутала название! Теперь начну принимать.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.