Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.11.2007, 07:58
agent007 agent007 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1
agent007 *
Exclamation Белые высыпание (папиломы) на члене. Это что такое?

Здравствуйте!
Вопрос, гм ... деликатный, и я вот хотел здесь посоветоваться. Понимая, что одними словами не расскажешь, дам 2 ссылки на фото.
Итак, у меня на члене, насколько я помню, аж со школьных лет, есть это. У места, где головка соединяется со стволом члена, на коже есть такие небольшие белые прыщички, папиломы - не знаю как назвать. Вот, посмотрите сами:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Также это дело есть и на столе члена. На коже или под кожей... Вот ссылка
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Скажите пожалуйста, что это такое и откуда оно появилось? Дело в том, что моя девушка однажды задала мне такой вопрос, я не смог ответить, но это очень беспокоит меня. Если это инфекция, то лечить надо! А откуда она взялась у меня в школе? Не пойму ничего...

Помогите, пожалуйста, разобраться!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.11.2007, 08:21
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от agent007 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Вопрос, гм ... деликатный, и я вот хотел здесь посоветоваться. Понимая, что одними словами не расскажешь, дам 2 ссылки на фото.
Итак, у меня на члене, насколько я помню, аж со школьных лет, есть это. У места, где головка соединяется со стволом члена, на коже есть такие небольшие белые прыщички, папиломы - не знаю как назвать. Вот, посмотрите сами:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Также это дело есть и на столе члена. На коже или под кожей... Вот ссылка
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Скажите пожалуйста, что это такое и откуда оно появилось? Дело в том, что моя девушка однажды задала мне такой вопрос, я не смог ответить, но это очень беспокоит меня. Если это инфекция, то лечить надо! А откуда она взялась у меня в школе? Не пойму ничего...

Помогите, пожалуйста, разобраться!
Для того чтобы грамотно ответить девушке (ам) изучите и законспектируйте эти статьи

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.