Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.08.2009, 23:13
Agnostik Agnostik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.07.2009
Город: Владивосток
Сообщений: 3
Agnostik *
Unhappy Боли в уретре

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мне 27 лет, месяц назад делали диагностическое выскабливание полости матки, мой врач была в отпуске и лечение никакого назначено не было. По выходе из отпуска спустя месяц мне были назначены антибиотики Суммамед 6 дней, так как были боли в матке. По окончании лечения (спустя 2-3 дня) начались очень болезненные месячные, вместе с тем появились боли в мочевом пузыре. Боли появляются, когда мочевой пузырь какое то время пустой. Когда пью много воды, боли затихают или прекращаются. Болит, как будто перетерпела. Уже несколько дней. Поначалу думала, что ЦИстит, купила в аптеке Монурал, выпила, боли прекратились, но когда действие Монурала истекло (через сутки где-то) боли появились снова. Это даже не боли, просто сильные неприятные ощущения в уретре наверное. Пью заваренный брусничный лист, не помогает. Объясните пожалуйста, что это такое и как это лечить. Заранее благодарна.:бц:
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.