Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 06.04.2010, 15:55
Аватар для Ekatrina
Ekatrina Ekatrina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.09.2009
Город: Московская область,город Домодедово
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 29
Ekatrina *
Exclamation

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Добрый день!!!!Всётаки по случаю и воли нашего педиатра мы начали пить антибиотик, так как у нас темпа дошла до 39 и не сбивалась ничем!НО...еще к нам присоединился отит(а да, нам еще педиатр поставила диагноз бронхит), так вот про отит!!!нам прописали кучу лекарств, я конечно немного профильтровала, но для того чтоб сбить темпу нам назначили нумисулид....Теперь у меня ребенок без температуры, тьфу тьфу, но вся с ного до голову усыпана сыпью... [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Получили анализ мочи, все в норме кроме
кетоны - +
эритроциты- измененные 1-3,
удельный вес-1005
pH- 7,0

Так еще, я прочитала на Вашем сайте про отит!!!И мне сейчас стало плохо, нам ЛОР назначила капли отофа!!!!!!!!!!!!!!Ну ведь если они запрещены, ну почему они назначают такие вещи!!!!!!!Я в такой панике.........Что нам делать??????????? :-( [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.04.2010, 22:35
ОльгаШа ОльгаШа вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.02.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 21,611
Поблагодарили 9,847 раз(а) за 9,397 сообщений
ОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нимесулид тоже запрещен в детской практике в нормальных странах.

Но сделанного не изменишь, просто терерь Вы знаете, что можно давать ребенку, а что - не стоит.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 07.04.2010, 08:48
Аватар для Ekatrina
Ekatrina Ekatrina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.09.2009
Город: Московская область,город Домодедово
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 29
Ekatrina *
Спасибо, Вам , Ольга Владимировна, что откликнулись!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.