Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.07.2009, 17:02
mama_Dani mama_Dani вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Город: Украина
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 6
mama_Dani *
как уберечь семью от разрушений?

Здравствуйте! помоги пожайлуста заробраться в ситуации, может быть я не права и не должна ничего предпринимать.
мне 27 лет, мужу 31. я замужем 8 лет, Двое детей 6 и 2 года, Наш кум, который крестил младшего работает вместе с мужем. Я не против, он специалист своего дела и все такое и как человек он меня раньше никогда не напрягал, но вот его визиты к нам участились, он за мужем приходит на обед к нам хотя сам живет через дорогу, сидит, может заснуть даже у меня на диване смотря телевизор, понятное дело я кормлю их обоих, что же я , не предложу тарелку супа? но это зашло в привычку, я перестаю чувствовать себя в доме хозяйкой, муж приходит поздно и совсем не уделяет времени детям. а если приходит днем, то с кумом, и времени на детвору не хватает. а сегодня была последняя капля.
Как всегда они пришли, у меня температура, я готовила обед, у меньшего бронхит, нужно и лекарства подавать и компресс приложит, я себя очень плохо чувствую и еще и ребенок. Заходит кум и говорит, что у него давление, муж бежит за аппаратом, хотя он что-то неточный, меряет ему то левой руке, то на правой, то себе, что бы проверить правильно ли он показывает.
меня достало это общество такого человека. Мне кажеться, что он разбивает мою семью. У самого есть семья, ее я не видела, живет его жена с двумя взрослыми дочерями (15и13 лет) в другой области, а он тут как бы зарабатывает, потому что там нету работы и приезжает к ним раз на 2 месяца. У меня такое чувство, что он завидует нашим отношениям, и всему остальному, всегда плачеться, что у него кризис,, а у нас знадчит все нормально.
Как мне сохранить отношения с мужем, я думаю, он подходит под его влияние, мы ссоримся поэтому поводу постоянно. Я прошу сократить время общения после работы с этим человеком, что он не уважает меня и напрягает у меня же дома, но муж говорит, что он нормальный человек и я себя накручиваю. что можно предпринять? Не хотелось бы совсем отрубить, все таки совместный бизнес, но и эти посещения без приглашений-меня достали!!!
,
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.07.2009, 01:40
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы считаете, что возможности договориться с мужем исчерпаны?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.07.2009, 06:56
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Не могли бы вы рассказать чуть подробнее, как именно кум разрушает вашу семью? И привести пример вашего общения с мужем на эту тему?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.07.2009, 13:42
mama_Dani mama_Dani вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Город: Украина
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 6
mama_Dani *
я с мужем не однократно говорю на єту тему, что он слишком времени проводит с єтим человеком, я ничего не имею против работы с ним, но даже на обед сам не приходит, вот этим меня и раздражают, я не могу поговорить с мужем ни о каких семейных проблемах, так как тут развалился кум на диване, включил канал рыбалка, короче в доме посторонний и все. Вечером муж приходит поздно, дети уже спят, разогрею ему ужин и начинаю спрашивать, что делал, где был, на что часто получаю ответ: я что должен перед тобой письменный отчет давать?
Раньше он никогда такого не говорил, даже сам рассказывал все,чем занимался целый день, и я уверена, что это влияние этого человека, он как то обмолвился, что он никогда не советуеться с женой, куда ему ехать, что делать. Неоднократно мужа просила не приводить домой нашего кума, но он тогда и сам на обед не приезжает и получаеться голодный. Все разговоры о б этом человеке заканчиваються ссорой, муж психует, хотя я даже не кричу а просто прошу его расзуть глаза и смотреть повнимательнее, что тот пользуеться мужем и когда- то он это поймет. Самое интересное, когда мы приглашаем на День рождения, тогда у него куча работы и он никак не может прийти, потому что подарок нужно наверное ребенку какой-то принести, а затем пройдя время, он приходит, неудобно ведь не предложить поесть, вот и пользуеться мною. Он как репях, прицепился и нельзя культурно от него отстать.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.07.2009, 13:20
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У меня будет к вам одна просьба: просто приветси пример вашей беседы с мужем в лицах, хорошо?

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.