Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Психомоторное и речевое развитие детей

Психомоторное и речевое развитие детей Форум посвящен развитию детей раннего возраста. Вопросы родителей, касающиеся стимуляции крупной и мелкой моторики, общения и речи, познавательной деятельности и игры - их можно обсудить здесь.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2008, 21:59
Lenta Lenta вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.11.2004
Город: Ирландия
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 26
Lenta *
Проблемы, ребенок стал не реально нервным.

Ситуация такая:
сыну 2г. 9мес.
В июле переехали в другую страну.
В середине июля он пошел в детский садик. Новый язык, новая среда, английского он не знал. Но привык довольно быстро, по крайней мере ни разу не плакал, когда я его в саду оставляла. Только немного скандалил по вечерам. Потом и это прошло.
2 недели назад перевели его в другой садик, ближе к дому. Английский он уже понимает, игрушек там много, воспитатели нормальные. Но по-вечерам и выходным стал невозможно скандалить. Просто ужасно орет, кидается на пол, закрывает лицо руками и орет, воет, всхлипывает. Невозможно выдержать такое. Я пробовала брать его на руки, спрашивать что случилось, он только отвечает: не знаю и кричит дальше. Душа разрывается, нервы на пределе. Посоветуйте что-нибудь. Переживаю за его нервную систему, такие истерики пользы ей точно не принесут, а вот вред - запросто.
Помогите советом, что предпринять.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.10.2008, 22:06
eqimi eqimi вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Georgia
Сообщений: 2,304
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 639 раз(а) за 601 сообщений
Записей в дневнике: 1
eqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратится к детскому психологу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.10.2008, 22:41
Lenta Lenta вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.11.2004
Город: Ирландия
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 26
Lenta *
eqimi,
думаете пора его уже к психологу вести? Здесь ведь не так просто это.
Консультация он-лайн пользы не принесет?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.10.2008, 22:52
eqimi eqimi вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Georgia
Сообщений: 2,304
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 639 раз(а) за 601 сообщений
Записей в дневнике: 1
eqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
Ситуация такая:
сыну 2г. 9мес.
В июле переехали в другую страну.
В середине июля он пошел в детский садик. Новый язык, новая среда, английского он не знал. Но привык довольно быстро, по крайней мере ни разу не плакал, когда я его в саду оставляла. Только немного скандалил по вечерам. Потом и это прошло.
2 недели назад перевели его в другой садик, ближе к дому. Английский он уже понимает, игрушек там много, воспитатели нормальные. Но по-вечерам и выходным стал невозможно скандалить. Просто ужасно орет, кидается на пол, закрывает лицо руками и орет, воет, всхлипывает. Невозможно выдержать такое. Я пробовала брать его на руки, спрашивать что случилось, он только отвечает: не знаю и кричит дальше. Душа разрывается, нервы на пределе. Посоветуйте что-нибудь. Переживаю за его нервную систему, такие истерики пользы ей точно не принесут, а вот вред - запросто.
Помогите советом, что предпринять.
Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
eqimi,
Консультация он-лайн пользы не принесет?
он-лайн консультация никогда не заменит очную
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.10.2008, 22:55
Lenta Lenta вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.11.2004
Город: Ирландия
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 26
Lenta *
Хорошо, спасибо, буду искать специалиста.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.